Только не надо про тематику песен: если, условно говоря, "я люблю футбол" - Панк, то и "я заем пивко твоим ухом, испугавшись привидения" - тоже вполне Панк.
Да, на последних альбомах их смесь из Punk, Punk Metal, Hardcore Punk, Alternative Pop/Rock слишком уж альтернативно поп\роковая, но тогда и Clash, и Damned, и Buzzcocks, и многие другие заслуженные панковые команды, иногда увлекавшиеся Post-Punk, New Wave, Reggae и др. тоже уже не Панк.
Музыка
Интересно, могут ли несчитающие КиШ панками внятно выразить свою позицию?
Нет, не могут. Я тоже думал над этим
Елена Головина
Привет говнарь!Ну объясни мне тогда в каком месте киш является панком?
Сабина Юсупова
Ты оказался прав. Кроме сомнительных политических лозунгов, никаких состоятельных аргументов.
Сабина Юсупова
В тематике песен на мой взгляд и все решение, панк изачально строился как протест, а детские сказки это не протест.
И панк команды не крутят по мтиви.
Позиция немного пожесче
Говнари, бля!! ! Ходите на концерты говнярских групп, еблами своими ирокезными торгуете! Шмотки - хуетки прикупили в попсовых магазинах и давай блевотиной коммерческой в замусоренную репу заливаться? ! Хой? Ухой бля! Хуй хуюшки хуяк вам, говно! С нациками тусить и шары заливать? Потреблять чужое творчество и ни хуя самому не делать? Блядские тусовщики!! ! Сами ни хуя не делаете? ! Не пиздите на тех, кому не по хуй, что его ебет Система! Нас тошнит от вашего образа жизни амебы – алкоголики, точно также как нас тошнит от образа жизни яппи! Вы и вам подобные аполитичные баребухи только засираете идею панка! О, пардон мы забыли, что для вас нет такого понятия как идея или философия панка (наверно это для вас политично) ! Мы забыли, что вы стали называть себя панками, начитавшись говеных газет, журналов, насмотревшись Mtv, наслушавшись «вашего радио» , понятий и музона, котоые вам преподнесли олдовые («елдовые»! ) «панки» (читай говнари со стажем) . Нравится быть говнорями – будьте ими! Но зачем называть себя панками и позорить панк? ! Почему вы не хотите быть просто говнорями, ведь логически следуя вашим понятиям это протестно!
Вы давно встроились в Систему и являетесь ее частью! Вас и ваш «образ жизни» давно купили и продают потребителям как низкосортный товар (низкосортный потому что от образа жизни обычного гопника вы отличаетесь стилем музыки, внешним видом, количеством бухла и блевотины) . Попса – это то что продается, а не то, что собирает другую аудиторию или звучит по-другому! Определяющим для попсы является не стиль музыки или творчества. Если творчество продается или на нем делаются деньги – это попса!! ! Теперь говнори вам понятно, почему для панков КиШ = Киркоров = Пурген = ДДТ = Алиса = Блестящие = Сектор = Ленинград = Азъ = Ария = Пилот = ГрОб = Децл (этот ряд можно продолжать до бесконечности) . Что равняет всю эту мудеятельность? Коммерция!! ! Ебаная продажная срань!! !
Что вы, отрыжка тусовочная, можете сказать свиньям кроме нытья, соплей, «пьяных сказок» , «хуй на политику» , «забей на все» , «жить собой» , «аск и хой – всегда бухой!»? ! Панк –это не стиль музыки и внешний вид, а образ жизни!! ! Вы знаете, что такое контркультура и DIY, альтернативный образ жизни и сквоты, радикальный антифашизм и граффити-герилья, прямое действие и анархия?? ? У вас есть убеждения за которые вы готовы сражаться! ? Может вы готовы драться только бухие или из-за бухла?
Протест – это действие, а не нашивка «протест – это действие»!! ! Анархия – это не нашивка с буквой «А» на ваших заблеванных прикидах, мудаки!! ! Анархия – это борьба с государством и властью! Анархия – это борьба с границами (как на местности, так и между людьми) ! Это свобода от власти и предрассудков насаждаемых властью!! !
Поняли, ебеныши говеные? ! Не лапать панк!
Фашисты, расисты, нацисты, националисты, нашисты, гомофобы, сэксисты, говнари, патриоты и прочие рабы Системы завалите свои тупорылые смердящие ебла – анархопанк гр-р-рядет!! !
И панк команды не крутят по мтиви.
Позиция немного пожесче
Сабина Юсупова
Терентий.)))
Мощнецки.
Насчёт тематики всё же не согласен: Панк возник как протест против политики вообще.
Потом уже кто налево, кто направо... Да не суть.
Что можно сказать именно о музыке?
Да, и ещё... Помнится Сектор-то тебе довольно сильно нравился.
Мощнецки.
Что можно сказать именно о музыке?
Александр Околотович
Чем-то мне твоя панк-идеология комсомол напоминает....)))
Извиняюсь, что отвечаю не прямо, но я люблю музыку, которая написана от души. И еще хочу сказать, что талант должен быть голодным.
Удачи!
согласен тока с одним Панк –это не стиль музыки и внешний вид, а образ жизни
Сабина Юсупова
Я тоже с этим согласен, но если оставлять на сцене только те рокерские команды, которые живут в соответствии со своим творчеством, то придётся разогнать... наверное более 80% групп (совсем не попсюков).
А ты у Вишеса спроси...
Да нет, не могут... наверное: ) Ну может есть несколько человек, которые могут. Наверное у каждого человека есть своё мнение "Кто такие панки и кого к этой категории отнести".
киш ето ваше панк может еше и рок