Музыка
КиШ - это панк-рок Докажите!
это не панк рок и не бесите уже!!!!они даже символику у MISFITS сперденили и все песни тоже ---ничего своего непридумав. это просто ипаные ПОЗЁРЫ!!!!не больше чем ошметки великой группы.
всегда попсой было
нахрена нам это доказывать?
... )))году 2001 эдак... мне так же требовались того доказательства...ЗВУЧАНИЕ!!! Абсолютное классическое калифорнийско-панковское звучание))) Есть характерные элементы (рифы, ритм...) по которым определяется стиль. У КиШ- все это отчетливо прослушивается.Почерк группы- вопрос иной....Но мне либо что-то нравится, либо нет. Сейчас мне эта группа нравится (неделю назад приобрела полное собрание КиШа), сейчас я СЛЫШУ, что все это классичесский панк. Ура )))Желаю удовольствия в прослушивании сотни альбомов . Удачи, меломан )))
По-моему,это уже черте что...но точно не панк....
Какого хера КиШ был на номинации МУЗ ТВ? - после этого они точно не панки,а попсень галимая)Ребят испортило бабло и слава((
Посмотри на их рожи!
Доказать не смогу, но мне их музыка никогда не нравилась. Моему одногруппнику тоже не нравится, но он сказал что последний альбом получился хорошим. Говорит вернулись к стилю с которого начинали.
классический панк - это в первую очередь протест. протест против правительства и окружения. почитайте историю зарождения, послушайте тех кто был у истоков, почитайте перевод текстов и все встанет на свои места. какой протест звучит в их сказках? я что то его не нашел.
усы и хвост мои докУментыа последний альбом дерьмо