Музыка

Панки не мертвы и никогда не умрут. Просто напросто умерла мода на то чтобы быть панком...

Не думаете ли вы так?
Разве нужна мода на то чтобы быть панком(готом/эмо/рэпером...)?Если человек панк ради моды то он пазерЗ.Ы. А панк не умрет!
Жулдыз Разбекова
Лучший ответ
da bopmji toje v mode!!! vse to vy po mode xotite ,a ne po dushe(((( stremnye vy lyudi(((
бред...какая мода???-1!!!
панки это - бомжи
Хх Рус Хх
Сейчас в моде готы.
панки хой
*** Revolution ***
панки есть!! ! я сам знаю не менее 25!и это незначит что мы бомжи, просто у нас образ жизни такой! и никто не в праве нам мешать! ПАНКИ ХОЙ!!!
панки хой!!!
Askan Rahimov
Не в том дело просто шяс по всем каналам показывают Реп...Даже по А1 , хотя канал альтернативный....Панк или Рок группу тяжело раскрутить потому-что в их песнях глубокий смысл...А РЭП это тупое быстроговорение слов....
согласна.... и очень рада за панков...

сейчас мода на готику.... к моему величайшему сожалению (((
тупо.Если панк перестал быт панком из-за того. что это стало не модно - он ЛОХ!!!!А кто стал панком потому что это модно: ДВАЖДЫ ЛОХ!!!!
Net! Panki givi! Y menya po4ti vse druz'ya punki. YA hot' i got no punkov uvagayu!!!!Punkam respect!
эй! ! как так УМЕРЛИ?!?? неее.... а мода для модников!! ! Панком надо быть в душе.. . Панки ХОЙ!!!! ДОЛОЙ ПОЗЁРОВ!!!!
Панки никогда не умрут
Согласен с Оля PainKillah и Sheeroo. Панк это прежде в душе!И еще. Сомневаюсь что КиШ возродил панк волну. Что Мисфитс в 1996 возродили еще поверю а что КиШ....неа.
панки всегда будут живы, хотя не отношусь к панкам, но много дпузей и я знаю что панки живы))