Музыка

Продолжение темы почему очень многие люди просто напросто издеваются над Эмо и Готами?

(типо они редко отвечают в ответ)
Amina Abildinova
Над Эмо то понятно зачем а вот готов не надо трогать они норм люди( больные на башку правда:) )
Александр Шуканов
Лучший ответ
потому что настоящих эмо - нет. а подротки которые хотят выпендриться уважения не заслуживают
по-моему издеваются тока на эмо в основном
Ainura Dossanova
Готы это не так уж и плохо....во сновном это состояние души, и многие из них совсем не суицыдники, так что не гоните люди добрые...
согласна с неведимкой - эмо не существует в природе, где вы их видели. а те, которые ходят в черно-розовых рарядах и плачутся о том что их никто не понимает - так они действительно смешные-отчего ж над ними не поглумиться???
Как есть чёрное, есть и белое, негатив-позитив, меланхолия-радость, оптимизм-пессимизм. Они друг друга не понимают. Готов и эмо довольно трудно понять. А суицид-проблема личная. Много гопников перерезали себе вены и т. п. Почему над ними не поиздеваться. Каждый сам решает, что делать со своей жизнью. Эмо и готы к суициду не имеют никакого отношения (я говорю о настоящих готах и эмо), а остальное выпендрёжь.
Они не понимают ихних проблем!
Nacim Bagirov
Потому что люди...они ненавидят людей-которые не похожи на них...не живут...не чувствуют как -они....
Потому что большинство эмо только чтобы выделиться. типа модно....
надо радоваться жизни!!!а они... "жизнь-говно...надо перезать вены и т.п. и т.д."Но готы всё таки ничё!