...напрямую связывают музыкальные вкусы с уровнем интеллекта и личными качествами?
Ты автоматически становишься лучше и умнее того,кто слушает попсу/рок/рэп/метал/электронику (нужное подчеркнуть),только потому,что сам слушаешь попсу/рок/рэп/метал/электронику (нужное подчеркнуть)??Это инетовская фаллометрия или вы и впрямь убеждены,что
рэперы-тупые обезьяны/рокеры-алкаши/металеры-задроты/почитатели попсы-геи и гламурные кисо(шансона-гопота и уголовники?
Музыка
А почему очень многие здесь...
.
Такая взаимосвязь действительно есть -- и это факт .
Выбор музыкального направления и стилистики напрямую зависит от уровня музыкальной и общей культуры человека, а также от его эрудиции, образования, воспитания, от его социума, чувственности, чувствительности и чуткости, и в итоге, наконец, соответствует уровню его интеллекта .
.
Р . s .
И ещё очень важную, даже огромную роль в музыкальных пристрастиях личности, играет :
а) генетический фактор ;
б) геоклиматическое местонахождение во время рождения .
.
Р . s .
а) генетический фактор ;
.
меня социум музыкантов не интересует - важней сама музыка, песни
Мне 42 года, и я могу слушать все.
Только что-то минут пять, что-то часами, а металл я слушаю ( и играю) уже 29 лет.
собственно в чем именно вопрос то? Мне встречались люди с консерваторским образованием которые просто тащатся от Стаса Михайлова и бомжи слушающие Tangerine Dream
многа любителей постебацца)) ) не принимай за чистую монету)) ) =)))
Мне нравятся все перечисленные.
Кто за тебя писал вопрос?
А я здесь музыку слушаю) ) И говорю о музыке. . Тока иногда с репчагами поругаюсь и еще с кем) ) Но только лично, ничего профессионального.))
C хуяни металисты задроты???? Ебём всё что шевелитса и даже то что мертво!! !
Ну а бухаем.... Без пиздежа любй из нас выжрет водки ведро!!!!
действительно. но вот на счет любителей шансона я точно уверен что они без исключения быдлгопота.
Этот вопрос тут задают по 40 раз на дню.
А потому, что очень многие здесь обладают низким коэффициентом интеллекта. Кстати, как и во всём мире. Всё просто)
Ты на самом деле выглядишь так?? Слушаю всё музыкант...)))
да интеллект тут не причем, хотя кто это говорит интеллектом не блещет
я всё слушаю, мне пох*й
потому что самим не нравиться тот или иной жанр....