Музыка

Почему группу "Tokio Hotel" очень многие ненавидят?

завали мне личку оскорблениями, сука
мне лично на них срать
попса, малолетки, играют слабо
мне просто не нравяться)
Галина Кирхнер
Не все ненавидят. Я, например, не могу считать себя их фанаткой, но тембром своего голоса Билл меня просто завораживает! А когда я слышу их песни на немецком языке, именно на немецком (!!!), то мои ощущения не подлежат описанию! И с удовольствием смотрю их клипы, потому что люблю созерцать стильную красоту солиста.. .
Внешности Билла могут позавидовать даже многие девчонки!! !

Много шума из ничего
да потому что подражают с фанатизмом стиль одежды и прически. Если честно, то они отвратительны до ужаса.
New York
Не знаю, я их просто не люблю
Потому что поют ужасно =)
потому что это ширпотреб, сурагат массового потребления расчитанный на женскую аудиторию до 17 лет!
Потому что это современная попсовая параша
На мой взгляд, слишком много черного и это отталкивает. Мальчишки слишком юные, песни дерзкие, что и характерно для взрослеющего поколения. В ихних песнях и жестах они демонстрируют свободу. Это первый вариант.
Ну а второй вариант-это то, что у них много юных поклонниц, заметьте, солист группы, не помню как зовут, очень симпатичный мальчишка-правильные черты лица и глаза, которые притягивают.
Но, повторяю, слишком много черного, даже не могу определить, к какой они категории принадлежат-к эмо или готам.
Тамара Томико
нормальная группа, поют хорошо, только вот с внешним видом у них беда. толи девка то ли парень
Да они ПедикИ! и они меня бесят! вот!
смазливые
ПАТАМУ-----ЧТО ЭТО хрень!!!!
Завидуют сладкому Билли.
Оля Карл