Музыка
Почему группа Tokio Hotel стала такой популярной это же полная фигня, с солистом не понятного полового происхождения
...потому что основная масса фанатов принадлежит женскому полу, поэтому она и начала пользоваться популярностью. По мнению слабой половины их солист (на сколько я знаю он мужского анатомического расклада органов) очень симпотичный и милый... в общем пролезли только из-за внешности и тупизма фанатов
На MTV таких много... И на других каналах... И не только в музыке... Пипл хавает, деньга идёт.
Эта группа нравится тем, на кого она и была расчитана - малолеткам...
да салист вроде не баба но похож наверное у фанатов тоже самое
наверно продюсер хороший! расчитывали, что народу будет интересно как играют пионеры-карандаши, так и получилось, мальчики-зайчики вроде как "жгут"...)
Поэтому и стала.Небось,пидоры и продвигали ...и продвинули
Но вкусы-то разные. Кому-то они нравятся. А солист может и не понятного пола, зато очень симпатичный, кукольный такой
скорее всего, по этой причине и стала)
а мне нравится их слушать и смотреть интересно. но дело все ж в тембре голоса.. сексуальный такой.. с хриповцом)))))
Ну все дело в том, что сейчас подростки не хотят быть гопами, сейчас это "немодно" вот они и стремятся быть похожими на неформалов, но мозгов еще мало вот и слушают всякую хню.. . Это по сути та же попса, но замаскированная под рок, но им хватает. Плюс к этому наростающая популярность направлениво эмов. Вот мелкие и считают, что у них все хреново, что они настоящие имо, и начинают слушать ТН, считая их эмовской музыкой..
Германский Ласковый май... или Руки вверх...Аудитория у этого всегда будет...(((
У ВСЕХ РАЗНЫЕ вкусы! так что ненадо пожалста гнать на эту группу!!!