Музыка

Почему группу Tokio Hotel слушают одни ЭМО?

Есть 3 группы: те, кто их слушает наравне с попсой, те, кто их слушает наравне с роком и те, кто их слушает, чтобы оправдать свои розовые шнурки.... (хотя то, что они эмо я не считаю. обыкновенный комерческий проект....)
Оксана Мустакимова
Лучший ответ
Ее слушают те, кто считает себя эмо на основании того, что "у мИнЯ чОлкА кАк у БиЛЛа". Это не одно и то же.
потомушто потому
Игорь Чурбаков
Бля.. . очередная тупость.. . большинство ЭМО - если хочешь знать! НЕНАВИДЯТ ТН! ! И БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ ВЫ ЗАЕБАЛИ! ! ТОКИ НЕ ЭМО!!!! Вы тупые ШТОЛИ??!!
Потому что они сами говорят, что они эмо. Ну и поэтому некоторые эмо слушают их)))))
tusy8
Ну потому-что это эмо группа, не логично? :)
Борис Исаев
Потому что они эмо....
ты уверен???! а мне так не кажется. например, я далеко не эмо, но вот токов тоже люблю послушать..
ну не нам металистам же!
блиииииннннн, хотела поставить плюс, а рука дернулась и минус... я реально нечайно.. .
ну я думаю, что их слушают не только эмо... есть же люди которые просто слушают, а не фанатеют,
обычные люди... да... совершенно обычные... ну и гипотеза о том что они эмо, поэтому их слушают в большинстве эмо, тоже логично, а вообще тебе не пофиу кто кого слушаю, да хоть металлисты симфонию номер 9 замечательного человека, Петра Ильича Чайковского (ну или кто её написал)))))))))))))))))))))))))))) 0
Мда. Токи на эмо не катят. ну если чуть-чуть.... Я сама не оч ТН.... мне кажется что ТН поют грустные песни, вот и Эмочки слушают и рыдая в подушечку... хотя впринципе я к эмо ничего плохого не имею. У них своя жизнь.
Неправда!!!! Многие ЭМО ненавидят TOKIO HOTEL
это не так))
потому, что они пидары, эта группа тож пидары
Неля Чирва