...за это время музыка Моцарта, Би Би Кинга и Led Zeppelin как-то изменилась?)))
Я вроде бы изменений не заметил))
Музыка
Навеяно)) Почему сейчас многие говорят, что в музыке стало много очень много ерунды? Разве...
Имеется ввиду популярные, разрекламированные. Такое как я люблю, не рекламируют, но я их слушаю со школы до сих пор и напоминаний не нужно, я их буду помнить вечно
Потому что стало очень много ерунды. Да, изменения есть, радикальные и невосполнимые.
И нельзя ставить Моцарта на одну доску с Led Zeppelin, это небо и земля.
Сколько ерунды сочиняли во времена Моцарта, не знают даже искусствоведы, специализирующиеся на венских классиках.
Вот смотри - во времена Моцарта, Би Би Кинга и Led Zeppelin была только музыка Моцарта, Би Би Кинга и Led Zeppelin.
Сейчас же есть музыка Моцарта, Би Би Кинга и Led Zeppelin и много херни.
То есть относительно общего количества музыки количество хорошей музыки уменьшилось.
Простая математика вроде
Павел Шорин
Да это всё понятно)))
Просто тут вопрос в том, за каким хреном включать хрень, если нормальная муза как была, так и осталась без повреждений))
Оззи критиковался за то, что он поёт про Сатану-могилу, а не то, что он лапочка как "Битлз";
Металлика критиковалась за то, что как черти лабают по струнам, а так было не принято;
Комбайн критиковался за то, что не лабает как Металлика, видите ли, слишком просто;
Ню-метал критиковался за то, что не такой, как гранж, вообще опростились до речитатива (!);
А дальше, с нулевых, я уже историю и не знаю.
Бубнёж был всегда. И будет. Скорее, людям западло копаться глубже и искать то, что удовлетворяет их требования. Им хотелось бы, чтобы музыку им в формате попсы подавали - из радио и чартов.
Alex Волк
Ну, вы сравнили... бездарный рок и метал всегда критковался, потмоу что он всегда был хренью. Мы же говорим за норм музыку
СКР СКР СКР
БЛ9 ПАПАПАПА
ХУ КЧАУ ПАМ ПАМ
БЛ9 ПАПАПАПА
ХУ КЧАУ ПАМ ПАМ
Сегодня и в музыке тот же принцип
От каждого по способностям(музыкантов и певцов)
Каждому по потребностям(зрители и меломаны)
Подозреваю что молодежь нашего времени ,постарев,будет ругать музыку своих детей и внуков...
щас много плохой музыки
Павел Шорин
Так, а зачем её слушать-то?)))
Это все снобизм. Слава Моргенштерну!
Ой эти олдфаги со своим РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ. Трезво не оценивают картину мира.
Елена Гелеверя
малгистелн тозе клуто
Не понимаю,кто говорит что сейчас так сейчас эдак,раньше было лучше..
Всегда было и плохо и хорошо,во все времена
Alex Волк
нет, в 90-е музыка была супер.