Музыка

Кем лучше быть ЭМО или Готом?

будь панком)))
Вячеслав Киреев
Лучший ответ
как Гот-заявляю что Готом)
Рыжий Кот
Gothik or EMO Of cause GOTHIK
Николай Спиней
к чему болеше располложен тем и будь сердце подскажет!по мне так у готов понятия более разумные!
Oleg Olegy4
собой... единственным и исключительным ..)
Pride
Главное - оставаться собой. А то, что о тебе думает пусть занимает головы тех, кто собственно и пытается думать.
Regina Gurguliani
Лучше быть гармоничной личностью
Артём Зайнулин
ну вообще лично я уважаювсе субкультуры... ДАЖЕ реперови скинов... но лично мне больше по душеготы....т.к. их осталось мало и они всетру))
ЭМО,у них прикид симпатичнее))
**
***kis@ ***
никем из вышеперечисленных) лучше будь собой и люди к тебе потянутся))
Лерочка Макух
все они гомосеки
По-моему, эмо это модно сейчас, а готы-чуваки с концепцией
Готом разумеется!
субкультуры - не рулят, имхо это какие-то рамки, и слишком все уже бонально)) так что как многие это тут сказали до меня, будь собой, выгляди как хочешь, слушай что хочешь и делай что хочешь)
Одна херь
Олег Кокурин
Эмо = гламурные готы. У этих субъкультур одинаковая направленность, разный внешн вид.По мне - так лучше уж панком. Хоть идея их ясна.
Икром Абидов
Зачем вообще принадлежать к какой-то субкультуре, будь самим собой!
главное человеком быть!
Ilham Idayatov
Самим собой надо быть! И на х*й все субкультуры,всеравно до конца никто в них не врубается..
Просто САМИМ СОБОЙ (уж извините, что повторяюсь)
Денис Лим
самим собой
эмо))))они более позитивные (если не позеры, конечно)
Эмо-наменого лучше.. хоть я их и не люблю.. но ГОТЫ это вообще КОШМАР... они злые!!!))))))
Человеком надо быть а не нервным подростком, режущим вены...