Кто такие эмо боИ?
ЭТО ДЕТИ ПИДАРКИ!
ЧЕЛКИ КРАШЕНЫ, футболки ширеною в две руки.
Ебанутые тонелли, пидараские значки,
НЕНАВИЖУ ЭМО БОЕВ!
ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ-УМРИ!!! !
Музыка
Чем отличаются Эмо и Готы!!! Помогите, обьясните)))
умом и сообразительностью))
эмо поют про то что все плохо, но будет хорошо
а готы про то что все плохо и таки и останется и это хорошо
готы это некро-романтики. считают что в смерти есть красота и привержены сатанизму.
эмо это грустные романтики
Да всем всем всем!!!!Что ж тут трудного!
Эмо - это не готы, ну а готы - совсем уж не эмо))))
Послушай готику и какой-нибудь эмокор и поймешь разницу
Эмо - это эмоциональные, романтические дети (имееться ввиду в душе! дети) не в зависимости от их возраста! Видущие ,обычно, здоровый образ жизни (its true emo)! Предпочитающие яркие, радужные цвета! Музыка обязательно эмоциональная!, с криками, так как быд-то хотят донести до всех про свое горе, радость!Готы! Это живые зомби! :-) Отличаються от эмо тем что носят только темных отенков одежду, мазюкают лица белой пудрой! Музыка с ревами как у бабуинов в брачный период! (У эмо же крик похож на крик резаной кошки! Пронзительный такой!)А вообщем это две паралельно идущих субкультуры которые, по мне непонятной причине, нелюбят друг друга! Лучше бы попсистов и рэперов приследовали :-D!
У эмо чисто чёлки, чёрные волосы и они страдают! Слушают грустный мелодичный Core!