Музыка

Как вы относитесь к эмо и готам????

равнодушно)))
Димарик 777
положительно
к готам хорошо отношусь
к эмо в зависимости от настроения
ненавижу эмо
готы рулят
Слава Богу, не отношусь. Это, простите, называется блажь. Уж лучше в моё время были панки, хиппи, гопники...
Сергей Буцык
смотря какие готы .. смотря какие эмокиды ...все зависит от личности.. . многие просто позеры ...
а так .. в принципе положительно .. человек не боиться показать общественности какой он ...это вызывает уважение
Я к ним вообще не отношусь, живут себе люди и живут. Мне плохого не делали, а гнобить их нет смысла ведь они тоже относятся к андеграунду. Делать из этих субкультур мучеников глупо.
Влад Дубровин
эмо это идиоты. так одеваться можно только с дурным вкусам. а вот готы это элита.
Снисходительно
готам я отношусь хорошо потому что сама ГОТ, а вот к эмо я отношусь отрицательно!!!!
Плохо я к ним отношусь! Они тоску нагоняют)))
Елена Белова
в жопу готов! ! панки еше нот дед!!!
ko
kovalchukin
На самом деле, я считаю, не важно кто ты: эмо, панк, гот... ГЛАВНОЕ, что человек хороший!
хорошо, особенно к готам
где вы их увиделИ???
как ико всем, но больше мне наравятся готы
готы это придурки а эмо я вобще не уважаю
ой, гот, эмо. . и прочее всего лишь ярлыки. . все мы люди.. !
А чисто внешне - эмо мне более симпатичны!!!
Halmyrat Purchekov
А я не понимаю почему их все так терпеть не могут!!!! Они не боятся выделиться из толпы, и у них всегда есть свое мнение! Я хорошо отношусь!
Всемы люди, просто разно одеваемся и у нас разное мировозрение. Я не понимаю анти-эмо и анти-готов. В общем к эмо и готам отношусь так же как и ко всем)
Эмо, готы, и прочие культуры это всего лишь временная дурь в голове, всё это от одиночество, желания самовыразиться! А вообще люблю эмо, они прикольные, особенно девчёнки)))))))