Музыка

вы согласы с законом, по которому эмо и готы не могут появлятся в образовательных учреждениях?

Anna Hlimankova
я не гот и не эмо: ) так что меня это по сути не касается.. .
но это по любому тупо.. .
я в принципе в любй одежде могу прийти если надо, хоть в пиджаке, хоть шортах...
Никита Таболин
Лучший ответ
По-моему все имеют право появляться там где хотят. А уж в об. уч. тем более. И мне даже интересно как они они общаются друг с другом. Это мне напоминает 89 год прошлого века. Когда металисты и бритые (люберы) дрались. САмое интересное что мир так и не изменился с тех пор. И ни КАКОГО ЗАКОНА НЕТ. Закон создают люди. Твое право ему не подчиняться.
Хотя, в реале, такого закона не существует (надеюсь и не будет) - я в любом случае против такой несправедливости. Ведь каждый человек имеет право на свободу мысли, слова и самовыражение!!!!
ну да а скора и дышать низя буит, и воду ни будут им прадавать.... хатя есть повад касить пары)))
Какая разница в че одет человек. Сцукинах. Мы че возвращаемся во времена СССР, где все было запрещено ?
Могут они появляться, только в человеческом виде.

Ты бы ещё спросил (а) согласен ли я с законом, запрещающим появляться в публичных местах голышом, или вываленным в говне.
нет не согласна! если человек неформал это его дело и его жизнь и не имеют права в нее вмешиваться!
Jelena Marseva
Существуют некоторые правила, по которым появление в общеобразовательных учреждениях в вызывающем и оскорбляющем чувства других виде запрещено. Во всяком случае, этот закон не даёт чёткого определения, что является явно узнаваемой атрибутикой эмо и готов, следовательно, нацелен главным образом на пресечения доведения до абсурда следования направлению. Учителям в общем-то всё равно, принадлежите ли вы к направлению, пока это не проявляется в вашем виде и поведении настолько, что начинает мешать учебному процессу и окружающим.
Здесь мы встречаемся не с несправедливостью, а с неверной формулировкой.
согласен
нет
Смотря с какой целью они придут! Если же они всё таки решили учиться в школе, то мне жаль учителей!!!!:)))
оу... это бред и ничего у них не получится... только вызовут новые митинги среди молодёжи... дибилы! Лучше бы серьёзными проблемами занимались, а не игрались с неформалами!
Мы сами готы, но ничего не слышали. Да это и не важно .Готы мы и другими быть не желаем. А ты готка?
Anna Hlimankova я металлистка)))