Музыка
ФЭНЫ ТОKIO HOTEL,Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ БИЛЛИК ЭМО ИЛИ ГОТ?
А я вообще не могу понять-какая между ними разница... Развелось, блин, придурков...
Гомосброд !!!
ГОТ? деффачкъ -- хочеш я те дам клип готический????муз. который настоящие готы слушают?
Отстой поющие педики
Он не эмо и не гот,он просто педик!!!
ни то не другое
а помоему он пидор)))
не то, не другое, это я, как человек, разьирающийся в субкультурах, точно скажу)
педик он, чё не видно что ли...
не, он точно не эмо. у него стиль ромэнтик гот. очень удачно, кстати =)))
Он ни эмо и не гот тем боее!!! Чё за беспредел!Он вообще какой то гемофродит! И чего в нём хорошего? слюнтяй, фу!!!
Да он девка, просто всем врёт (напару с сестрой)
Он баба!!
он идиот неудачник, похржий на бабу. Лузер, нечего сказать и песни у него в его же стиле
Аринка:) -твой неудачник загребает миллионы!!! кто неудачница, так это ты! не нра - пошла на Х_Й с этой темы!BэLK@ Jand Заноза МОСТовой самые главние педики боятся конкуренции??mr. ONE-Tooth - слушай свою КОНЧЕННУЮ ГУППУ и не лезь В ТЕМЫ ТОКОВ!! УШЛЕПОК!!Билл не эмо. запарили с этим вопросом. и не гот. у него стиль рокера.. ну он не как все=)) он совсем другой=) и это радует.
Скок раз говорить, он эмо еще с 12 лет стал!!!!эмо-такие люди, которые субкультуру и круг общения врядли поменяют, а если не веришь, пойди и спроси сама у него((((((((((((((((((((: пипеЦЦ
Я ваще думал, что это баба...
Точно не гот! Ни в одном их проповедение нет того, чтобы гот был похож на бабу.. . Может и не Эмо, но и не гот!
вот Tokio Hotel крутые! одни их любят, другие ненавидят... а равнодушных нетууу...