Музыка
НАРОД!!! ЕСТЬ АККОРДЫ С ПЕСЕН ТОKIO HOTEL???
а что, там их два?..
На пока эту. Есть еще несколько)) Rette Mich Emi (Strophe - Lediglich den Akkord-Grundton ьber Em spielen)Emi Hmi G,F#Zum ersten Mal alle ineEmi Hmi D Amiin unserem VersteckEmi Hmi G F#Ich seh noch unsere Namen an der WandEmi Hmi D,AmiUnd wischґ sie wieder wegEmi Hmi G F# Ich wolltґ dir alles anvertrauenEmi Hmi G F# Warum bist du abgehauenAmi C Ami,CKomm zuruck – nimm mich mit(Refrain, -,Cmi7Dsusund2 jeAsus2doch nsindotwenrelativ, optionale, Spielereiendig) CmDsus27 Dsjedochus2 notwendig) Em Hm Cmi7 Dsus2 Emi HmiKomm und rette mich – ich verbrenne innerlichCmi7 Dsus2 Asus2Komm und rette mich – ich schaffґs nicht ohne dich Cmi7 Dsus2Komm und rette michEmi Hmi,G,F# (wieder, nur, die, Bass-Tцne, ьber, Em)rette michEmi Hmi G,F#rette mich(Strophe) Emi Hmi G F#Unsere Traume waren gelogenEmi Hmi D,Amiund keine Trane echtEmi Hmi G F# Sag dass das nicht wahr istEmi Hmi,D,Amisag es mir, jetztEmi Hmi G F#Vielleicht hurst du irgendwoEmi Hmi G F#Mein S.O.S. im RadioAmi C Ami C Hurst du mich– hurst du mich nichґ (Refrain) Cmi7 Dsus2 Emi HmiKomm und rette mich – ich verbrenne innerlichCmi7 Dsus2 Asus2Komm und rette mich – ich schaffґs nicht ohne dich Cmi7 Dsus2Komm und rette michEmiDich und michCmi7Dich und michDsus2 Dich und michEmiDich und michCmi7 Dsus2 Emi HmiIch sehґ noch unsere Namen und wischґ sie wieder wegCmi7 Dsus2 Emi HmiUnsere Traume warґn gelogen und keine Trane echtCmi7 Dsus2Hurst du mich – hurst du mich nichtґ...
am,c,am,c,am,c....
мой тебе совет: лучше иди на форум фанатов токио хотел. Там ты найдешь все что ищешь.
убей себя ап стену со своим Токио Борделем