Мне вот например не нравится,когда мальчики одевают девчачью одежду ,но это есчо нормально(!!!)но на сцену то зачем лезть????Там и так идиотов хватает!!!!Я уже и против ЭМО и против ТН!!!!
А ВЫ?!?!
Музыка
Люди!!!!СКАЖИТЕ ЧЕСНО,ЗА ЧТО ЛЮБЯТ ГРУППУ ТОKIO HOTEL (ЕСЛИ ВООБЩЕ КТО ТО ЛЮБИТ)????
за то что щас это мооодно) и маленькие девочки от 10 до 17 лет которые из ся строют эмо и щитают такими индивидуальными (хотя выйдешь на улицу-рябит прям) и слушают эту попсу!
А Пугачева Вам нравиться, мне не она, не они не нравяться. Но каждому человеку свойственно выбирать и любить, что - то свое.
меня эта шаика пидеров бесит!
такие есть и их очень много!!!!
мне нравится их музыка!!!!Во первых они не эмо, чтоб ты знала!!! во вторых если продюсеры соглаасились ими занятся значит они не идиоты, а идиоткой в этой ситуации вышла ты-потому что у них очнь много фанов и тебе будет полный армандец, они тебя заколебут!!!!И против эмо я ничего не имею!!!!
я не понимаю как можно слушать этих педиков
Я их ненавижу. Ужасно поют, играть не умеют, солист похож на бабу, чудо в перьях. Их даже и позерами нельзя назвать. ЭТО нечто похуже.
я их просто ненавижууу
Я вообще критически к Эмо отношусь...тьфу, даже с большой буквы писать стыдно...Ведь все сначала думали какого рода солисткО группы токио хотел, я сначала склонялась к дефачке, но потом выяснилось что её зовут билл....вот та вот. Я ненавижу эту группу, не понимаю их исскучста. И ещё мне очень обидно то что эти &*пип*& поют на моём любимом немецком языке....позор им и незочОт.
мне нравится... и я не считаю себя эмо...
Маша, забейте! по ТОKIO HOTEL многие не фанатеют, но смотрят на них с улыбкой. Так же как на эмо и готов. Пусть будут такими, если им нравится! Незачем их так ненавидеть.
Здесь есть свой критерий ,я их просто ненавижу поубивал бы , но их слушают девчонки от12 до 15 лет так что они полное ФУФЛО вот ЛУЧШЕ Stigmat ' у послушай
их много народа любит.. . ну я на самом деле сама не понимаю за что... ну многие любят за музыку *хотя ниче особенного нет* многие любят за то что они их сверстники а многие прост за то что симп мальчики... вообщем прост их тупа раскрутили