Музыка

Щитаете ли вы Песни группы Tokio Hotel или вообще музыкой?

И какое у вас мнение на счёт US5?
Всем спасобо!!!
ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!! !
Екатерина Зблыгина
Лучший ответ
всё аацтой!
да оба отстои!
ну задала ты вопрос и че изменилось? задрали эти тупые вопросы уже. Лучше вапще ниче не спрашивать
Jalal Shahverdiyev
Тн-Говно а us5-Лажа!Разница не велика!
Ivan Nikkel
Я вообще не щитаю группу Tokio Hotel, группой :)
Fftg Dfh
и то и другое ф топку.
То что они "музыка" - с этим спорить не надо. Но музыка тоже бывает разная. Бордель относиться не к той категории музыкальных групп, которые... эээээм....приятны восприятию:)Хотя у них сейчас есть одна песня, которая мне нравиться, под депрессуху подходит....