И какое у вас мнение на счёт US5?
Всем спасобо!!!
Музыка
Щитаете ли вы Песни группы Tokio Hotel или вообще музыкой?
ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!!!! ТН говно!! !
всё аацтой!
да оба отстои!
ну задала ты вопрос и че изменилось? задрали эти тупые вопросы уже. Лучше вапще ниче не спрашивать
Тн-Говно а us5-Лажа!Разница не велика!
Я вообще не щитаю группу Tokio Hotel, группой :)
и то и другое ф топку.
То что они "музыка" - с этим спорить не надо. Но музыка тоже бывает разная. Бордель относиться не к той категории музыкальных групп, которые... эээээм....приятны восприятию:)Хотя у них сейчас есть одна песня, которая мне нравиться, под депрессуху подходит....