Кто такие готы я имею представление, много читала, общалась.... И вот недавно все чаще и чаще слышу о таком движении, как ЭМО. Кто они?
Это отдельная культура или субкультура?
Музыка
Расскажите мне, пожалуйста, чем отличаются эмокиды от готов?
к правилльному высказыванию Ангвен могу только добавить, что идеологические эмо не депрессивные и не подавленные. у них эмоции главенствуют над разумом, они их не сдерживают. Они могут быть весёлыми, ржать во весь голос, а через минуту впасть в депрессию... Готы культурны, они не дают такую волю эмоциям. И их идеология намного глубже, в ней есть своя философмя, в отличае от эмо.
епта не сравнивай готов с этими попсовыми уепками.
о Госсподи.. . у готов есть хоть цель в жизни, культура нормальная.. . а эмокиды- это малолетки, занимающиеся постоянным нытьем, плачем и веновскрывательством.. . и еще, о цветах: эмо- это черно-розовый, а готика- черный и красный, черный с серебром.. . ДА ЭТО НЕ ПРОСТО РАЗНЫЕ, А МЕСТАМИ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ СУБКУЛЬТУРЫ!! ! И НЕ ДАЙ БОГ ИМ ЕЩЕ ОДИНАКОВО НАЗЫВАТЬСЯ.
Готы более серьёзные и мрачные, чем эмари.
В России толком нет настоящих эмо. Настоящие эмо произошли от панков и хардкорщиков, но не от готов. А у нас только гламурные ипанутые плаксы!
Готы-это готы! Они хоть на кладбище пойти могут потусовать!
А вот эмо... Им даже пойти некуда!
Уроды, мля!!!
А вот эмо... Им даже пойти некуда!
Уроды, мля!!!
Это движение отделилось от готов, можно сказать, что порождение готов. Только вот в одежде кроме черного присутствует ярко розовый. У них всегда подавленное настроение, все время плачут или все плохо. Позитива "0"
да ничем наверное)) )
Маленьки, прыщавенькие, глупенькие. .
Кто куда вписался зависит от компании. .
А так. .
Разницы
никакой..
Маленьки, прыщавенькие, глупенькие. .
А так. .
Разницы
никакой..
ЭМО - это люди девиз которых "жизнь - гвн". такие печальные, грустные. Рыдают постоянно, режут себе вены и топятся в ванной. Могут совершить суицид. Носят чернорозовую одежду и челки до подбородка. Вот.