Музыка
На ваш взгляд панк мертв?
Он выродился, может то что называем панком сейчас вовсе и не панк, или же всего лишь преобразовался (изменился)?!
Не панк жив !!!мертвы те кто его слушает!!! нихуя никаких ведь уже принципов панк рока не осталось у людей!!для одних панки это грязные свиньи для других свиньи это все остальные,все уже давно забыли для чего он был создан и какие цели приследовал!!!
Панк-остался в прошлом, но породил много, причем не только в музыке. Из современных порождений панк-рок музыки лично я слушаю скейт-панк и хардкор.
Как тебе больше нравится, так и считай! Но на мой взгляд панк - это состояние души!:-)
он жив!!!
нет, думаю он не умер
На мой взгляд, он просто стал не популярен. Вот и все.
Он жив... без коментариев...
Жив!! Не.... не умрёт пока я жива!!!!
Был на концерте ГО 7 ноября ...аццки оторвался хотя многие утверждают что оно не относится к панку ибо наша вера, наша правда-Анархия
Панки жили раньше, живут сейчас и будут жить!!!! Такая у них судьба, ктобы что не говорил!!!!
успел ли ты стать настоящим панком за свою жизнь? нет?? тогда просто умираешь зря!!
не панк мертв. интерес к нему почти мертв
незнаю
giw i budet wsegda git wsem na zlo!!!!
Жив и сам панк и интерес к нему, просто сейчас есть идиоты которые смешли панк с дерьмом и говорят что это и есть настоящий панк!! это херня...настоящий панк жив и всегда буит жить, что бы ни было!!
Мне кажется что изрядно изменился. И пока на свете живут панки-панк будет жить. Ведь панк это не только направление в музыке, это стиль жизни!
Не знаю насчет панка????Если ты жив значит и он тоже. Я уверен что рок жив!