Музыка

Всем близким , поклонникам Летова и просто хорошим людям , которые его слушали.

Соболезную!Пусть земля ему будет пухом!
Царствие ему небесное!
Наташка Gera
Лучший ответ
Пусть ему Земля станет пухом. а новая жизнь - Раем!
Саша Рубанов
Вечная Память ЕГОРУ
я в ахуе вообще.... а годтолько начился... кто следующий?
солидарен....
Но сияние обрущится вниз, станет самим тобой.. . Так и получилось...
плохо, что он ушел.. . но с соболезнованиями не согл!!!! оч приятно, что он был.... можно нас всех поздравить с удачей быть современниками ТАКОГО ЧЕЛ!!!!
Natalia Ponamareva
Вечная память Егору Летову! Жаль что такие люди уходят....
Олег Трусов
блин! а мы летом к нему в гости собирались =((( теперь завтра пойдем на панихиду =(((
Соболезную
Он всегда был против.
Ребята 3й раз пишу слова Ввысоцкого "Поэт в россии, больше, чем поэт! "! Русь скорбит, по этому никому не давай 10 баллов!
Альмира Калимова о чем ты говоришь ? Я это и сам понял.
вообще насрать на плюсы , просто поделился ...
Память ему!!!
я в шоке ...вечная память ...
Пусть ему Земля станет пухом.
Все Идет По Плану.
Вечная память ему.
С каждым годом от нас уходят все больше и больше хороших людей. Талантов. Легенд.... А ведь многие из нас выросли на этих песнях. У меня родители уважали Летова. Мы около костра собирались и пели его песни... .
Ринат Есболат
Поддерживаю
Maksim Bakalyasov
даже не знала.
странный год. високосный.
неужели это только начало?
Яна Пригодич
ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ.... Вечная память Егору!!!
Скорбим! Пишут сердце, наверно много курил. Жаль, очень жаль. Настоящий умный панк, ни какой-нибудь "Сектор... "
да
Яна Царева
больно... верим, любим, скорбим....
Helen Kulaga