Музыка
Всем близким , поклонникам Летова и просто хорошим людям , которые его слушали.
Соболезную!Пусть земля ему будет пухом!
Царствие ему небесное!
Пусть ему Земля станет пухом. а новая жизнь - Раем!
Вечная Память ЕГОРУ
я в ахуе вообще.... а годтолько начился... кто следующий?
солидарен....
Но сияние обрущится вниз, станет самим тобой.. . Так и получилось...
плохо, что он ушел.. . но с соболезнованиями не согл!!!! оч приятно, что он был.... можно нас всех поздравить с удачей быть современниками ТАКОГО ЧЕЛ!!!!
Вечная память Егору Летову! Жаль что такие люди уходят....
блин! а мы летом к нему в гости собирались =((( теперь завтра пойдем на панихиду =(((
Соболезную
Он всегда был против.
Ребята 3й раз пишу слова Ввысоцкого "Поэт в россии, больше, чем поэт! "! Русь скорбит, по этому никому не давай 10 баллов!
Память ему!!!
я в шоке ...вечная память ...
Пусть ему Земля станет пухом.
Все Идет По Плану.
Вечная память ему.
С каждым годом от нас уходят все больше и больше хороших людей. Талантов. Легенд.... А ведь многие из нас выросли на этих песнях. У меня родители уважали Летова. Мы около костра собирались и пели его песни... .
Поддерживаю
даже не знала.
странный год. високосный.
неужели это только начало?
странный год. високосный.
неужели это только начало?
ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ.... Вечная память Егору!!!
Скорбим! Пишут сердце, наверно много курил. Жаль, очень жаль. Настоящий умный панк, ни какой-нибудь "Сектор... "
да
больно... верим, любим, скорбим....