Музыка
Кто-нибудь знает почему братьев Кау так не любили в школе, что ученики что их родители и учителя??
Они сильно отличались от других детей. Плевали на форму, на правила поведения. Пытались подружиться с другими детьми, но их не принимали в другие компании, считали странными. выпендривающимися. В школе был один друг-Андреас, который просто принял их такими, какие они есть. А почему ты задала вопрос "братьев? " За Томасом. кстати. постоянно увивались девчонки. да и вообще он считался мачо: ) Вот. собственно, и все))))
Александр Киреев
Я написала братьев, потому что Билл в интервью говорил, что учителя ненавидели их обоих и даже разделили по разным классам, интересно почему??
Ирина Леонова
а Томата парни тофф не люпили=)а ещё гофорили, фто их не люпили, из-за того, фто они у девок спросом пльзофались=))
я про таких братьев вообще в-первые слышу
Данияр Мусылманбеков
гы.а братья хорошие.
Людмила Бардина
введи в поисковике эту фамилию....увидишь и узнаешь=)))
Екатерина Фикиева
ой, чувак, даж и не надо про них узнавать! ты наверно один из немногих, кто их не знает!!!!завидуй самому себе!
а педики они (што самои догадацца трудна?)
Екатерина Фикиева
а геи между прочим тоже люди!!!!хотя я не считаю ТН геями, ну ток солист би!
поэтому не надо этого "педики они", я тож могу ответить, что гомофобы это недоразвитые существа!
посмотри фильм Телепорт! люди никогда не признают что-то новое в нашем мире, поэтому и ведьм раньше сжигали.. . не все люди способны понять, что необычное - это вовсе не плохо!!!! а ведь на самом деле такие как Билл очень добрые и душевные люди, с ними приятно пообщаться.. . ведь сама внешность говорит о его фантазии, что он творческая личность! короче эволюция будет еще не скоро из-за того, что все новое плохо воспринимается, а очень жаль!!!!
родители не люпили???? родители фсегда люпили.... а ученики и учителя за стиль и люпофь к спорам=)))))и нелюбофь к д. з. =))))
из-за их поведения, безделия, странного стиля и т. д.
Потому что Билл и Том оч выделялись. Их считали за выпендрежей и поэтому с ним не общались. за исключением Андреаса. В 8 или седьмом классе у Билла были красные волосы, пирсинг. У Тома дреды...
соглашусь с Through The Monsoon. они выделялись свои имиджем. а таких, как правило, не любят.
просто не такие, как все
Даша (кстате, тёзка моя) ) дай ссылку почитать, впервые слышу чтоб их в школе чморили
Александр Киреев
зайди на kaulitz.org, там на главной странице сканы журнала "7 дней", там правда не много написано про это
ыыыыыыыыыыыы.... А не фиг было выпендриваться... А я читала как их чморили! с каумладшего штаны на физре стягивали, избивали на переменах!! ! да и правильно делали...
Александр Киреев
ничего себе, даже такое было?? а можно поподробнее??
Сергей *****
Да-да...Чморили-чморили...Много они наверное натепелись...Зато теперь, о них мечтают миллионы девушек, их постоянно обсуждают, они добились мировой известности и заработали кучу бабла. А где же их одноклассники?Где? Где эти чудные ребята? Правильно-правильно- в п...зде, им остается только кусать локти. Жаль их конечно, но что поделаешь-жизнь жестока...Я вот давным-давном не была в "Ответах", и теперь вижу, что сдесь абсолютно ничего не изменилось:те же вопросы, те же ответы, те же люди, наивно уверенные в своем уме остроумии...эх...
Александр Киреев
"Смысл в том, что ничего особенного они из себя не представляют, просто грамотно пропиаренные подростки"- естественно без пиара тут не обойтись, это же шоу бизнес, но если у человека нет таланта, на пиаре далеко не уедешь, иначе было бы навалом таких групп. А то что все только иговорят о них, и те кому они нравятся и те кому не нравятся, уже указывает на то,что что они из себя представляют. Лично я не знаю ни одной группы, которая В ТАКОМ ВОЗРАСТЕдобилась бы подобной популярности
Катерина Бабичева
Популярность говорите, ладна вот вам парочка групп известных в металле Children of Bodom (популярность 17-18 лет) Trivium (популярность 17-18 лет) Metallica (18-19). Ну конечно вы обвините меня в том что они известны только в своих кругах, хотя стадионы они тоже собирали не маленькие. Хорошо ударимся в зарубежную поп музыку Backstreet Boys, Nsync, Five отличаются только стилем, тогда был популярен поп, сейчас волна эмо. Смазливые мальчики поющие о любви и эмо песни построенные на эмоциях. Насчет антиТХ могу сказать только одно, ну на самом деле зайдешь в тему музыка каждый второй вопрос про них, тут даже более менее терпеливые уже отписываются. Давайте все будем про каждую свою любимую группу создавать 100 тем в день (число еще занижено) это превратится в сплошной флуд, поэтому поток слов в их адрес зашкаливает. Насчет без таланта никуда не уедешь, да ладно, как малекие на самом деле, в России каждая вторая группа не эстраде бесталанна. Насчет псевдомузыки, лично я считаю музыкой, то ч
Катерина Бабичева
Да мне они не нравятся, это я скрывать не стану, но давайте оценивать музыку объективно. Первое музыка у них слабенькая в плане гармонии, профессионализма, подачи, если хотите сложности. Второе вокал опять же хромает, хотя это дело сугубо личное. Про внешность я говорить ничего не буду, ибо как одевается и ведет себя человек дело сугубо личное. К тому же где я сказал, что эта музыка плохая, они не представляют из себя ничего особенного, о чем можно было бы кричать на каждом углу, вот что я сказал. Их раскручивают также как в свое время Backstreet Boys, Nsync и другие группы со смазливыми мальчишками. Единственное отличие от них только в стиле музыки, поскольку сейчас популярны эмо, они и играют и имидж себе создали в этом стиле. Так что о моей самооценке не будем, поскольку ничего величественного я не сказал и не вам судить о ней, поскольку вы не знаете меня лично. Это мое мнение я его высказал, критику я воспринимаю адекватно, если кто-то приведет мне весомые аргументы, я сразу же с
полностью согласна с Bukycuk)))
И прально делали.. Чё убогих любить-та????
ООХХ)) ну мама у них тож творческая личность, не могу согласиться, что их она не лю.... а вот в школе, потому, что не такой был бИЛЛ, у него есть свои прибомбахи, вот и не лю его за это, считали больным и.... а Тома тока из-за того, что братик такой))))
из-за ихнего вн. вида.. . вроде
потому что они такие же гавнюки как и все ЭМО (тут все оч логично)
Они проста очень сильно отличались от других, Билл красился, все считали его педиком. А как в коллективе относятся к таким людям? А Тома помоему они особо не доставали, он просто вместе с Биллом со школы ушел.
а! просто завидовали им то что их начали по телику показывать и тд
и еще директору школы не нравилась их популярность, мешающая жизни школы!
Дмитрий Богай
Ну типа Билла и Тома очень любили девчёнки. И выгледели они суперски! Поэтому их не любили одноклассники и им завидовали. А учителя потому, что они плохо учились, прогуливали уроки, не делали домашнее задание и в школе их преследовали фанатки.
Ну странные они... всегда их все обсуждают...
Это из группы - Токио Хотел.. .
ну не знаю любили их или нет.. .
но они ЭМО, так что выводы делайте сами....
ну не знаю любили их или нет.. .
Данияр Мусылманбеков
ТХ эмо????ты вообще в музыке разбираешься или как?
Ирина Леонова
какие нах эмо???ппц....неужели не запомнить????они НЕ ЭМО!!!!
Алексей Гончаренко
в каком месте они эмо!!!!че тупые чтоль?? Tokio Hotel НЕ эмо!!!!
У них есть то, чего нет у других - индивидуальность! У них свой стиль и они не похожи на других, вот поэтому
Потому что они выделялись из толпы и всегда были при своем мнении)
Просто завидовали наверно таким лапочкам как Том и Билл. Они же лучше всех на свете! если ты фан пиши в асю 356-983-382
Это потому что у них была слишком неординарная внешность для их маленькой деревни, и все считали их странными.
Они отличались от остальных, как по одежде, так и по поведению!;)
Как они сами объясняют-то они выделялись среди своих сверстников, вот и причина...
У меня есть видео с их настоящего выпускного. Они (Каулитц) по сравнению с другими, были маленького роста... Да мне кажется Билла никто не понимал с его имиджем и зря делали... То, что его избивали на переменах, дразнили и что-то еще в этом духе, говорит только о придурковатости окружавших его детей! Это же дикость, обзывть кого-то за то, что он хочет быть не таким как всем и выделятся на фоне этой безликой массы!!!
Александр Севрюков
мля скинь плизззз! 564k1704@mail.ru
Я знаю!! ! Я в журнале читала что из-за того что часто братья ездили на прослушивания вообще не учились (и правильно делали)!! ! А родители всегда их любили и гордились творчеством детей!!!
Родитетели? ! Родители их любили!!! !
А ученики и учителя потому фто у Томми с 9 лет дреды С 12 пирсинг, Билли лет в 10 покрасился в черный!!! !
КОРОЧЕ ЗАВИДОВАЛИ ВИДЕМО!!!!
Александр Киреев
вообще-то я имела ввиду родителей одноклассников, а не токов))
Ну ЭМО есть Эмо!!!!
Данияр Мусылманбеков
не позорилась бы такой неразборчивастью в музыке
Алексей Гончаренко
они НЕ эмо!!!!а если их панками назвать, какая реакция будет у панков, вот, вот!!!!Tokio Hotel к эмо НИКОГДА не относились, у солиста стиль манга! и если они тебе не нра, это не значит, что ты можешь так позорить эмо-музыку и саму группу! это всего-лишь поп-рок и не больше!
Потому что они были не такими как все, что не нравилось многим. Может из-за их стиля
у звезных людей звезные судьбы))) сначало все оч плохо а потом все оч хорофо))))))))))