Музыка

привет всем! с наступающиМ! хочу знать ваше мнение, именно за что любите, или не любите Высоцкго,

Есть информация, что все мы разные и каждый уникален по своему, по этому и разные мнения на этот счет, кто то яро ненавидел Высоцкого, а кто то любил страшно, кому как, всей правды о нем не знаю, но с моей стороны, как бы видя со стороны, хороший человек, но это издалека...
Я не могу считать себя фанатом его творчества, но бесконечно уважаю то, что он создал. Ту многогранность, с которой он отражал героев своих песен, ту широту с которой он раскрывал чувства людей, не под силу ни одному современному поэту-песеннику! И самое главное -его песни никто не сможет спеть так, как пел он! (хотя Лепс в "парусе" пел очень здорово) И вряд ли появится еще подобный автор-исполнитель, который смог бы так передать жизнь абсолютно ему незнакомых людей!
Раиса Дерр
Лучший ответ
Владимира Семёновича люблю и уважаю И как барда и как актёра (почему? --думаю лишне объяснять)
Постараюсь объяснить моё мнение .
Вот есть балет . Замечательный вид сценического искусства, у него миллионы поклонников по всему миру, но вот не трогает, не моё. Хотя интересует история балета, биография его выдающихся исполнителей .
Вот так же у меня и с Высоцким. Интересная личность, интересны его работы в кино, но вот к песням его я равнодушен.
Acti Oh
Высоцкий это уже классика. Ему подражают, на нем учатся. У же и не важно, любит кто то его или нет.
Ольга Мишина
Екатерина Панчишина мне важно и важно и ваше мнение, спасибо, но я говорю о том, что есть люди, которые его любят до сих пор
Высоцкий - поэт-художник.
От просто поэта он отличается тем, что создает из слов художественное произведение, где важен каждый звук и призвук.
Звонкое "ЗАЛАТАЮ ЗОЛОТЫМИ ЗАПЛАТАМИ - чтобы чаще господь замечал" - сразу рисует колокольный звон и золотые купола рядом.
Поэтов в России много. Поэтов-художников - единицы за всю историю.
Амалия Подрастающему поколению это не понять... (
нормально отношусь. но его заепали навязывать
Aleksandr Stepanov
И поет хорошо и смысла в его песнях много. И голос с надрывом непередаваем.
никак не трогает еще не люблю маленьких у них точно комплексы
Роберт Бадиров
Екатерина Панчишина мне кажется у всех есть слабые места)
не тащусь, но уважаю.. :)))
мне по барабану