Ублюдки-развелись нахъ... .
С сожалением.. .
С пониманием. .
С презрением.. .
Только без мата.... абсолютно серьезный вопрос...
Музыка
Хочу знать ваше мнение... А как вы относитесь к ЛЖЕнеформалам?
Лже - меня уже эта приставка бесит! Неодобрительно. Потому что надо быть ТРУ всегда, везде и во всем! А прикидываться кем-то, чтобы "выжить в этом страшном мире" - очень глупо и отстойно.
прим. автора - Без мата. Многое сокращено. Многое не сказано.
ну....я просто на дух непереношу всяких там кто считает что KISS и дип-перпл играют хэвиметалл и для которых нет ничего тяжелее нюметалла(который сам на дух не переношу) -----еслиб вы жили у меня на даче то понялиб меня - у мня там малолетние панки бегают позеры - языкастые жуть - а даже не знают кто такие Ramones и Sex Pistols ----да еще и как люди гавнюки те еще. - трясет просто меня от них.да и потом еще такие вцелом культуру позорят - незряж для многих щас даже слово МЕТАЛ в инстинном понятии настоящий андеграунд.
а ета гто?
ЛжеНеформалы - это, в плане, позеры? ну что поделать. . плохо отношусь. . бесит, когда люди вообщечто либо делают бз соображения...
позеры они... этим сказано все
Бить их надо... Не с целью покалечить, а чтобы им обидно и стыдно было...
Написали бы проще - к формалам. А то всякие лже, всякие не...
если ЛЖЕ? - ну кАзлы кАроч., это если без мата!
Лже... (кто-то) уже плохо, не говоря уже о лженеформалах. Как отношусь? Отсой, а не люди.. .
P. S. Лженеформал сцука хитрая, ее (сцуку) сложно найти...
вам говориш без мата? ! я ...я промолчу... .
гопники жалкие
парадокс.. вот именнно гопников и тянет пообщаться и приобщиться к неформалам=))
Я даже примерно не могу представить себе ЛЖЕнеформалов.
Но если подумать, то ЛЖЕнеформалы это хуже чем позёрыЭМО=))