Музыка
Эй, живые мертвецы!?
У вас было такое, когда вы реально могли умереть? Не то что: Меня чуть машина не сбила или я чуть с дерева не упал. У меня было: я упал кверх ногами в бочку с водой для полива цветов, вкопанную в землю. Мне было лет 5. Я очнулся через 2 часа на руках у деда в автобусе. А что было не помню. А что должно было быть?
Летом переходил железку, там, где разветвление путей. Шел в раздумье, а потом услышал длинный сигнал. Поезд ехал так быстро, что я подумал: п... здец. Он выехал на соседнюю колею в двух метрах от меня.
Альмира Жумадилова
Это тема!!!
Было пару раз. Но вспоминается как раз про падение с дерева. Внизу была арматура на которую я и падал. Если бы упал проткнуло бы местах в 5-ти. Падал почти с верхушки и в падении зацепился руками за самую нижнюю ветку. Повис в метре от этой самой арматуры.
ооо-100 раз! ! было
Дай поспать на дороге, я только что с дерева башкой вниз шенадаразнулся, и н7е предлагайте мне тех палёных калёс!!!!
Лазал по горам (пещаным) высотой метров 40 практически отвесные. Под ногой кочка осыпалась еле удержался
Было как-то раз. На даче летом, жара. Смотрю бутылка стоит, дай, думаю, глотну. Хорошо, что понюхал сначала, но и этого с избытком хватило - там был аммиак. Часа два отходил
Здесь мы кругом посматри...
Да кстати было! в 5лет могла загнуться от воспаления легких, уж сильно запущено это дело было, из-за недоделаных врачей, которые как обычно все сваливают на простуду и т п, а чуть поже чуть в море не утопилось - так сказать глубину не россчитала..
адин раз стаял под окном аднаэтажки, выстрелили из песталета в акно, а асколки на меня. хорошо есчо что во время ачухалсо и успел смыццо. и есчо харашо, чтоон не промахнулся (если он не целил в меня ?)))
было несколько раз.. . в основном по болезням.. . хотя и вот случаи подобные описанным тоже были...
У меня было в 7 или 8 летнем возрасте. В моей комнате стоял большой стеллаж во всю стену - батя сделал. Система у него была проста - стоял он потому, что у него были распорки, то есть он как бы упирался и в пол, и в потолок одновременно. И всё бы хорошо, да дерево имеет свойство рассыхаться. И вот в один прекрасный момент сидел я как-то вечером 31 августа (как щас помню, на следующий день был этот долбаный день знаний) под этим самым стеллажом, чего-то там листал. Книжечку на полочку поставил, и тут мне показалось, что началось землетрясение - на меня с диким грохотом обрушился этот стеллаж вместе со всеми книгами. Но я, видать, родился в рубашке - отделался только ссадиной на плече и лёгким недоумением, типа "А что здесь случилось? ". Но было бы не до смеху совсем, если бы на меня грохнулась одна из трёх тяжелых стоек. Стеллаж представлял собой довольно незатейливую конструкцию: три конкретных таких стойки из толстых досок, между которыми были закреплены полки для книг. Батя елал всё на века, потому дерева не пожалел, причём это была лиственница (из неё раньше опоры для деревянных мостов делали) . Каждая стойка - кг под 50, я думаю. Черепушку бы мою, возможно, по частям бы собирать пришлось, если бы я не сидел как раз между стоек. А средняя, самая тяжёлая, как щас помню, от меня сантиметрах в 10 лежала...
Альмира Жумадилова
Прикольно - самый смешной рассказ :) У меня батя книжные полки повесил над диваном, где мы с братом спали и днем одна рухнула на вторую и обе свалились на диван и пробили его. Полки были тяжеленные из массива дерева - не то что сейчас. Правда нас только покалечило бы, потому что мы спали головой в другую сторону.
Всё хорошо, что хорошо кончается...
Был на Скныловской Авиакатастрофе во Львове, падающий су-27 и 77 трупов - ощущений до конца жизни хватит, ужас, тяжело описать что там творилось словами
было такое, холоднинькой водички выпила ...горло заболело сначало я вообще непонимала что происходит, думала так фигня поболит и пройдёт ...а ночью встаю "я дышать немогу" у меня истерика началась я упала потом очнулась часов через 6 в больнице, я задахнулась ...меня с тового света считай вытащили.... оть
Да. У меня было такое 2 раза, и в основном с поездом.
В Первый раз. Мы с другом решили перелесть через поезд.. . у друга получилось ловко и быстро.. . я тоже уже перелазил, но вот почему-то стормозил, и решил слесть с вагона товарного поезда и перелесть в другом месте (где и друг).. . А поезд уже тронулся, а я не заметил как.. . Вот перелазию я между вагонами и как.. . поезд дернится.. . равновесие потерял и чуть было не угодил под колеса.. . Хорошо, что успел зацепится кое-как.. . а то-бы щас вам всем не писал-бы, а гнил в земле под крышкой гроба.. .
Во второй раз. С насыпи для железной дороги сбегал на большой скорости и не успел вовремя заметить поезд, который ехал мне навстречу.. . чудом успел остановится, а когда остановился, то понял что товарняк едет по той линии которая была через одну от меня.. . Другу моему было жутко смешно до колик, а мне жутко страшно.. .
Julia Fedorova
Жестокий у тя дружбан, однако!)))))))))))))))
Альмира Жумадилова
Надо было ускориться и перебежать прямо перед поездом :)