Музыка
Слушаю вечнозелёную песню Eagles - Hotel California с упоением. А как Вам она?
Песня отличная, но противоречовая, ведь она по сути съела Eagles! после выхода этого альбома основную массу человеческих ушей больше не интересовало творчество этого коллетива, а ведь они продоложали ещё работать....
DO SIX POR BALDEU!
это же офигеная песня
недавно скачал живое выступления в 1970 году
Когда-то нравилась, а сейчас уже тошнит. И "Отель Калифорния" - это не кодовое название. Это реально существующий отель, в котором одно время действительно была церковь сатаны, а участники группы - её прихожане.
для меня эта песня тоже в Вечной коллекции.. . Так тепло стало..
Роман Бонцевич
А уж мне то как тепло! Эхх... Золотые времена проходили под эту песенку)
мне нравится хорощие ассоциации
Супер!! ! Ностальгия да и песня из более менее лучших времен
А меня ассоциации подвели.. . Когда ее слушал в свое время (да и сейчас) - в мыслях возникает простенький отельчик в маленьком городке где-то на плдъезде к LA. А несколько лет назад увидел этот отель по ТВ. Помпезная домина вся в лампочках - такая же, как эти все Шератон-Хилтоны.. . Не вяжется одно с другим, поэтому я цепляюсь за воображение.
Кстати, это песня про одну из Церквей Сатаны под кодовым названием "Отель Калифорния". Возможно вы удивитесь (я сам удивился, когда узнал) , но это так. Вот выдержка из текста:
Зеркальные потолки,
Розовое шампанское на льду,
И она произносит: "Мы все здесь пленники
Нашей собственной затеи".
В покоях хозяина
Всё готово для пира.
Они бьют своими стальными ножами,
Но убить чудовище не в их силах.
Последнее, что я помню,
Это как я бежал к двери,
Я должен был вырваться оттуда,
И вернуться на своё шоссе.
"Не спеши" - сказал мне портье -
"Мы здесь только принимаем:
Выписаться ты можешь, когда пожелаешь,
Только вырваться отсюда тебе не удастся"…
Зеркальные потолки,
Розовое шампанское на льду,
Нашей собственной затеи".
В покоях хозяина
Всё готово для пира.
Они бьют своими стальными ножами,
Но убить чудовище не в их силах.
Последнее, что я помню,
Это как я бежал к двери,
Я должен был вырваться оттуда,
И вернуться на своё шоссе.
"Не спеши" - сказал мне портье -
"Мы здесь только принимаем:
Выписаться ты можешь, когда пожелаешь,