ну, чего там вообще происходит?:) я начало понимаю, что он останавливается в этом отеле и встречает там какую-то девушку, и конец более менее понимаю,но... этого недостаточно :-)
заранее спасибо
Музыка
сюжет баллады Eagles "Hotel California" ?
На темном пустынном шоссе прохладный ветер играл в моих волосахТеплый запах колитас, поднимался в небо Впереди далеко я увидел мерцающий светГолова потяжелела, в глазах стало туманно Мне нужно было остановиться и переночевать Она стояла в дверном проемеЯ услышал внутренний голос И я подумал:' Может быть здесь Рай, а может быть и Ад ' Потом она зажгла свечу, и она показала мне дорогу Внизу по коридору слышались голосаМне показалось, что они говорили ...Добро пожаловать в Отель КалифорнияТакое прекрасное местоТакое прекрасное лицо В Отеле Калифорния всегда много местаВ любое время года здесь можно остановиться Ее голова забита побрякушками из Тиффани,Она водит Мерседес Бенс Вокруг неё много красивых-красивых мальчиковОна называет их друзьями Когда они танцуют во внутреннем дворе,В воздухе стоит приятная летняя истома Некоторые танцуют чтобы помнить,Некоторые танцуют чтобы забыть И я попросил Капитана:'Пожалуйста, принесите мне моего любимого вина' Он ответил,' Здесь этого напитка не былоС 1969 года И вновь те голоса зовут издалекаБудят тебя посреди ночиИ снова, и снова ты слышишь ...Добро пожаловать в Отель КалифорнияТакое прекрасное местоТакое прекрасное лицо Они, жильцы Отеля КалифорнияКакой приятный сюрпризОбеспечивают тебе алиби Зеркала на потолкеРозовое шампанское во льду И она сказала:'Мы все узники нашего собственного изобретения' И в номерах хозяинаОни собрались на банкет Они бьют по нему стальными ножамиНо, только, не могут убить чудовище Последнее, что я помню, как бежалК двери Я пытался найти дорогуК тому месту, откуда я пришел 'Расслабься', сказал человек из темноты,'Все мы запрограммированы, на то, чтобы встречать' Ты можешь выписаться из отеля в любое время, Но ты никогда не сможешь уехать