Музыка

Что, по-вашему мнению, разрушает любовь?

Нет ничего, что могло бв разрушить любовь.
Если один (не дай бог) погибает, другой все равно любит.
Вывод - любовь в нас и только в нас.
Ну, а если мы расстаемся с тем кого "любим" из-за измены, или типа "быта",
Значит любили себя и только себя.
Ну а если вас бросили, или нашли причину чтоб бросить,
Значит любви там не было и жалеть не о чем.
Наталия Якимова
Лучший ответ
Враньё и ревность
Непонимание друг друга и взаимное недоверие.
Jazaiym Kasylbekova
Жадность, зависть и неумение (или нежелание) выслушивать друг друга
Любовь разрушает любовь. К себе.
Галина Козик
Плохой секс, несовместимость характеров и интересов в жизни.
Ничего не разрушает. Она сама приходит и уходит (иначе: а что ее создает? )
Это как ветер.. . Или роза. Утром она расцвела, к вечеру умрет. Это неизбежно.
Скандалы и измены.
Костя Антипов
неумение слушать, вслушиваться, недоверие, нетерпение и уверенность в себе !
Быт.
Дима Демидов
Быт, монотонность, однообразие, и желание чего-нибудь нового в жизни-это спутники к измене!!!
Недоверие и вранье!
Еще необоснованная ревность!
измена
Г Чомоева
Она разрушает нервную систему, когда начинаешь ревновать
ревность
Павел Таран
Быт, мужские - женские обязанности. Полигамия
Игорь Коньшин
Безумная ревность и неуважение.
предательство
На мой взгляд измена. Своего любимого человека которого ты доверилась.
Любовь разрушает нежелание понимать, уступать, идти на компромиссы! А так же эгоизм!
Привет! Мне кажется обычная глупая женская или мужская ревность, это корень всего. Цените жиZнь!!!
Ревнасть, соры, и лож. Да, измена тоже.
Разум и рассудок.
Ложь подозрения и измена
Вован
Time (c)
по-моему ревность
Akylbek Erjanuly
Недопонимание и невысказанность
Ada Ada
Ревность и непонимание половинок к друг друга