Со сборника "Рок из подворотен" - Таня Моисеенко "Зачем?... "
Там не просто плачешь, там ревмя ревёшь...
Музыка
Подскажите песню, чтоб поплакать.
Dark Sanctuary - Funeral Cry
Буланову поставь . она все время жалостливые поёт .или пусть тебя кто то ущипнет
Опустела без тебя земля
без тебя я умр без тебя не могу _ многоточие
ПМС чтоль?
как меня укусил гипопотам.
и от страха я на веточку залез.. .
и вот я здесь, а нога моя там,
меня укусил гипопотам... .
не правда ли - трагическая история?
и от страха я на веточку залез.. .
и вот я здесь, а нога моя там,
меня укусил гипопотам... .
не правда ли - трагическая история?
Буланову послушай, обрыдаисииии
Лазарев-"Даже если ты уйдёшь"
Алучше дорогая не плачь
63-регион драмма, ваще так прет....или ради славы будем счастливыми!!!
А зачем ваще плакать???
Лакримозу или Апокаллиптику поставь, так разрыдаешься!!!!
Натаха, может, не стои реветь...? А если очень надо - под НАТАЛИ в исполнении Хулио Иглесиаса!
Rihanna - Unfaithful
Lacrimosa грустная и порой даже трагическая музыка.... но маааааааааленький минус - на немецком....
Марайя Кери. My All
группа OASIS stop crying your heart out
eric carmen - all by myself
Нет, Дима Билан - Как Ромео
Eminem - When I am gone,
Nikelback - Someday
Мне очень грустно под песню Иракли "Ну и что".
Волшебная светлая и в тоже время печальная музыка у группы Fleur (поют на русском) . Более душевных и красивых песен ты вряд ли услышишь.
Например, песня Горизонт, Никогда, Когда ты грустишь, Печальный клоун, Карусель, скачать можно бесплатно и без регистрации на их неофиц. сайте http://www.fleur.kiev.ua/main.html
Lames Blunt - "Goodbye my lover"
Evanescence - Hello
конечно не на каждый вкус. но мне нравится...
Дельфин ИмяЭскимо ТишинаМальчишник Последний разХимера Пётр, Разорались вороныПТВП Уходитолько не рыдай много
Дима Дилан-Как Хотел Я
Послушай Наутилу Помпилиус-я хочу быть с тобой.А можно любую попсу послушать,заплачеш от того када поймеш куда Россия из-за попсы катится...
ТаТу Скажи зачем.... А зачем плакать, веселись
Максим-знаешь ли ты.... супер!! а поплпакать-это вообще непроблема под нее) )
Юрий Шевчук "Беда", но лучше что-нибудь просто спокойное
Krec все песни грустные особенно Ассаи
ой, ну если сильно прошибает, слёзы много от чего так и льются, так и льются, водопадом....LACRIMOSA- реальная тема, только я от них не плачу наоборот, а жить как-то хочется, блин!!!!от страха наверно:) если парень-причина желания поплакать, включай Киллеров- EVERYTHING WILL BE ALRIGHT, ВОТ И СРАЗУ ТЕ И СЛЁЗКИ, И ВЕРА В БУДУЩЕЕ.
точно Крека послушай. на меня такой депрессняк накатывает поле 20 минут в обнимку с плеером... жжуть! и рыдай на здоровье!
не люблю Маским, но у неё есть клевая песня "Знаешь ли ты", потом "Не вдвоем", не знаю тока кто поет, "Rette mich" Tokio Hotel, "Because Of You" Kelly Clarkson, "You Are Beautiful" James Blunt, Evanescence "Hello", "Gomen Nasai" Tatu, "Stick With U" Pussycat Dolls, у Lacrimosa классные песни, грустные....
вот эти две скачай, может че и почувствуешь! !
http://www.zaycev.net/pages/191/19152.shtml
http://www.zaycev.net/pages/232/23270.shtml
послушай плз, не пожалееш, хоть и рэп, но красиво, особенно первая!!
Amega -Ubegau. sama revu. eshe i foto byvshego parnya, esli eshe lubish ego))
TİWİNA İ POLNİİ POKOİ
укупник рулз!