Музыка

Под какую песню можно поплакать?

О! Под многие. . Под Don't Cry Гансов, под Beautiful HIM'ов, под Coma White Мэнсона, под Still Loving You Cкорпов.. .Да вообще, послушай старую музыку, годов 70-80 - Гансы, Скорпы и так далее. Это отличные вещи и можно не просто поплакать, а порыдать, если хочется...
Татьяна Полищук- Сайфуллина
Лучший ответ
Какая боль, какая боль! Аргентина - Ямайка 5:0
когда х*йово - под любую
Стас Шеин
под любую у сердючки
Новиков поет на стихи Есенина:Сыпь, гармоника. Скука... Скука...Гармонист пальцы льет волной.Пей со мною, паршивая сука,Пей со мной.Излюбили тебя, измызгали -Невтерпеж.Что ж ты смотришь так синими брызгами?Иль в морду хошь?В огород бы тебя на чучело,Пугать ворон.До печенок меня замучилаСо всех сторон.Сыпь, гармоника. Сыпь, моя частая.Пей, выдра, пей.Мне бы лучше вон ту, сисястую, -Она глупей.Я средь женщин тебя не первую...Немало вас,Но с такой вот, как ты, со стервоюЛишь в первый раз.Чем вольнее, тем звонче,То здесь, то там.Я с собой не покончу,Иди к чертям.К вашей своре собачьейПора простыть.Дорогая, я плачу,Прости... прости...
Аллочка - Тыж девочкаЗачем тебе плакатьБрось эту мысльКаки твои годыУспеешь поплачешьКто Тебя Обидел тот пусть плачет
Под любую - закон не запрещает!
что-то много вопросов про грустные песни,чтобы поплакать.зачем?нужно веселиться,колбаситься отрываться.лучше всего для этого будет Machine Head.дерзай!
По длюбую, если она трогает за душу...
гимн России
Сергей Бизюк
Наталья Стоян мдя... особенно живя в США=)
Максим
Наталья Стоян Красивая наверно пеня-Максим...
бей ублюдков -- группа експлойтед
Сry-Rihana, а лучше не плакать...)
Под "Колыбельную для Хельги Рейчел" Башни Rowan
Под плакучую
под Evanesence, под настю задорожную
Наталья Стоян песни такие??
под токио хотел) ладно шучу вообще плакать не надо)
под многие.