Музыка

А как вы относитесь к Тарье Турунен?

_________для меня она представляет собой один из самых нелепых миталёвых персонажей. нелепей только кипелов, ей-богу! XD
Один из лучших концертов, на котором я побывал! ! Впечатления незабываемые! !

Екатерина Говди
Лучший ответ
очень красивая и симпатичная "горячая финская"девушка
с вокалом всё в порядке покрайней мере на студийных работах
хотя конечно в больших количествах слушать--слегка утомляет
такая "потустороняя" манера пения
нелепого я в ней тоже ничего не нахожу
а вот постоянные споры к чему относится найтуиш к пауеру к готике или ещё к чему --вот тут нелепостей хватает
а так в завершении--ну очень красивая тётка --побольше бы таких)))
Потрясающе отношусь. Это одна из немногих металлисток которую я с удовольствием слушаю!
Очень хорошо, у неё хороший голос и песенки неплохие!
Как к бывшей вокалистке Nightwish
Кирилл Ли
Прекрасная вокалистка!
ну, не стоит так прямо уж на нее гнать. "нелепых персонажей"..
талантливая женщина, красивая, стильная (в отличии от нынешней солистки Найтвиш, которая чувством стиля не отличается) , настоящая леди, если так можно сказать. но вот голос. . да, академический вокал, но проблема в том, что на концертах голос малость отличается от того, что на дисках. Лажает тетенька. Ее счастье, если звук успевали наложить, а так. . Да сравни сам. Ушла из Найтвиш (вполне заслуженно, как следует из письма) и опопсела..
Nano :)
Зоя Лисихина А Вы слышали ее живьем?
если честно, я немного не понимаю смысл вашей логики. Приведите мне конкретные факты, что в ней такого нелепого?
Я не слушаю найтвиш и не люблю их музыку, но если говорить объективно, поет она отлично, образ у нее хороший, музыка красивая. Короче я так и не поняла.
Обосрать то можно все -тока петь от этого не научишся! С точки зрения ПЕРСОНАЖА то здесь стандартов нет - для тебя эти не лепые, а для меня другие! Например Дубинин из Арии- ваще алигофрен!
Кирилл Ли К вашему сведению, Андрей, у Дубинина, несмотря на фамилию и придурковатый вид, высшее техническое образование, советское! И внешность порой обманчива.
Это так, к слову.
Я к ней абсолютно ровно отношусь, а кто по Вашему лепый?
не знаю... голос прикольный
Usnie Muradova
Да нет нормальная и голос ничего! но Within Temptation лучше
нормальная тетка
ничего нелепого в ней не вижу
После конфликта с Эми Ли не совсем хорошо, но и не совсем плохо. Ровно