Таня бУЛАНОВА - ИНТЕРЕСНЫЙ И НЕОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК С ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ ХАРИЗМОЙ
У НЕЁ МНОГО ПОКЛОННИКОВ, ОНА БЫЛА весьма ПОПУЛЯРНА,
Я НЕ ЛЮБЛЮ ТАКОЙ ТИП ПЕСЕН, но Таня - молодец.. .
Был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо - очень российский подход
Найти нишу на той эстраде, которая была в начале её творческого пути - сложно и почти невозможно, всё уже было схвачено, проплачено и роли все разделены, поэтому я понимаю и её тематику и стиль.. . вынужденная роль "плакальщицы" всеросиийского масштаба - неспроста, а голос у Тани есть, и девочки страдали под её песни более гармонично...
Музыка
Помните певицу Таню Буланову? Если помните, скажите - вам её творчество было по душе?
У неё было кое-что интересное впрочем как и у любого другого исполнителя
Эта та, которая даже весёлые песни "плакала"?
Помню, мне её творчество не нравилось и не нравится, потому что у неё писклявый и гнусавый голос, лично для меня очень неприятно на слух, мне её голос совсем не нравится и такой голос вызывает неприязнь!!!!
Танька нормальная питерская девчонка с характерным дворовым пением, ее на улице Дыбенко до сих пор все помнят.
Когда мне было 17 лет, мне нравились её песни, а сейчас мне 31,и её"слёзы" и страдания достали уже
все было в ней замечательно пока с диджеями не повелась
да, нормально, у всех свои не достатки
Мне творчество Татьяны Булановой было по душе и те песни, которые мне нравились в то время, нравятся до сих пор.
Да как то не очень мне ее творчество нравилось
не моё. плакса-Таня . это к ней сразу-навсегда прилипло ...
Помню, помню.. . но творчество не по душе..
Нравятся ток пару песен... .
Да и те только из-за музыки и слов, а исполнение не очень....
Да ладно депрессивным!
Я вот недавно скачала "Случайный прохожий" - очень симпатичный текст )
в детстве она у меня ассоциировалась с вечно плачущей тетенькой. а сейчас я ее вообще никак не воспринимаю.