Музыка
Слышали новасть про салистав Токиаателя?
Билл выходит за тома за муж!!!!Свадьба была вчира!
ДА ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ!!!! заебали уже!!!! вам че делать нехуй? захуя обсирать эту группу, не нравится вам так и не слушайте!!! а мне и еще многим она оч нравится!!!!
Андрей Бусыгин
Я с тобой полностью согласна....Заипали уже....=(
Олеся Мирошниченко
красава ))
Олеся Мирошниченко
не это просто идиотизм =(( ТН рулезЗ )) девченки не унываите )
Да ипис ани калатись, мудилы
пусть затрахают друг друга до смерти!!
гомики они все
жжёш??
я конечно их терпеть не могу, но ну и хрень же ты несешь
Да ОДИН В ТХ СОЛИСТ! БИЛЛ!
Ты серьезно?
О да! Йа фанад! А!!!
Это те, которые капусту солят? Слышал
очередная подстава!!!
Мне они конечно не нравятся, но сейчас ты полный бред сказала!!!
Ага) еще скажи, что они усыновили Георга))))
А, забей!!!
это уже не новость!)
Да, да, йа в это верила до последнего, ыыыыы... .
Хочу быть на их свадьбе...
она вышла за гомика?? хахахахха
я щас лопну от смеха!!!! где ты это нашла?
Там Ваще то только Билл солист. А ваще мне наплевать что ты оних думаешь! Забей на них
АААААААА)))) а меня не позвалиии))))))))))) я обиделась ((
Да, Даша, ты ЕБАНУТАЯ, больше ничего не могу сказать.... тебе то какое дело? завидуешь??? нехорошо....
Ага, а Густи тоже девочка и был свидетельницей на их свадьбе! Фантазию разработай!
ну вы ппц.. . "Билл за Тома замуж... " кому интересно? те кому нравится ТН останутся фанами! а те кто антифан тот будет чесать езыком пока не сотрет! если че то не нравится так нах сюда лезть то? шли бы сразу в гей-клуб по*баться! жаль таких как вы! просто жаль! завидуйте что он достался не вам и вас е*ать не будет! (кстати насчет их свадьбы я уверен что это полная туфта и ниче больше)