ну с одной стороны норм группа
НО ОНИ МЕНЯ БЕСЯТ, ЧТО:
1 ОНИ НЕМЦЫ
2 ОНИ ПЫТАЮТСЯ ПЕТЬ НА АНГЛИЙСКОМ, ПРИ ЭТОМ ХОТЯТ ЗАСЛУЖИТЬ УВАЖЕНИЯ И ПРОРВАТЬСЯ В АМЕРИКУ
3 У НИХ СТРАШНЫЙ, НЕПОНЯТНЫЙ СТИЛЬ
4 НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ В МУЗЫКЕ
5 ЕСЛИ БЫ ОНИ БЫЛИ БЫ НУЖНЫ В АМЕРИКЕ, ИХ БЫ УЖЕ ДАВНО ЗАМЕТИЛИ И ПРИВЛЕКЛИ К СЕБЕ
6 ОНИ СТАВЯ СЕБЕ ПОЧЕМУ-ТО ВЫСОКО, ХОТЯ ТИПА ИЗВЕСТНЫ СТАЛИ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЕ ПЕСНЕ love songs
7 ТИПА КОРОЛИ - СМЕШНО
8 ЖУТКО СМАХИВАЮТ НА ДЕВОК, КОШМАР
Музыка
Кому - нибудь нравится Cinema Bizarre???
Мне нрав=)
Особенно Страйфи=) <3
мне очень нравятся! только жаль кроме как на компе слушать их не могу!!!
ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДааааааааааааааа
Даааа, я просто их фанатка)))))))) Песни у них классные)) И сами они оч симпатичные)
Я только одну их песню слышала...
я видела их клип. ну просто супер. я их обожаю
Мне нра) 0особенно их песни!! Суперррр!!
Я их не люблю!!!
Конечно нравится хоть кому-то! По крайней мере они лучше токио хотел.. . Не хочу говорить о токах ничего плохого, но и хорошего про них сказать нельзя. Вообщем Cinema bizarre rulezzzzzzzzzzz!!!!
мну нравится) Они ваще классные и рульные и прикольные) К сожалению я ненаю как их звать.... (((( Но мне там два чувака вкатывают! Солист тот что и с красными прядями парень) или там мужик ))) ненаю=) И песни супер=)
Нравятся. Ослбенно Люмка и Ю...
мне они очень нравятся) уже давненько их слушаю.. . мне очень нравится их музыка, да и сами парни ничего) симпотичные)
мне оч нра эт группа!!!)))))))
они мне ОЧ нравятся, но я слышала у них только одну песню=)))))>>>>>