Музыка

Почему группа Cinema Bizarre решила петь на англ. языке, а не на своём родном немецком,

а я думаю, что они поют на английском, чтобы просто прорваться в Америку, как хотели этого ТН, но у них ничего не получилось, но СВ лучше, чем, значит про яркое желание прорваться в Америку - это моя первая версия
Вторая версия - это, что просто они думают, что солиднее и круче петь на английском, ведь русские певцы тоже поют не на своем родном, а на английском, думая о том, что их будут больше уважать и слушать.
Третья версия - это, что они собираются ехать на Евровидение со совей песней love songs they kill me, просто они решили петь на английском, потому что знают, что 1: они никому не нужны со своим немецким, 2: чтобы походить на американскую группу.
вот мои точки зрения.
Юленька Пиотровская
Лучший ответ
мало ли) у них наверное свои причины есть на это. а почему они скажем решили петь попсу а не трэш металл?
Значит им так удобнее и все
Наверно это все ради евровидения... Пиар везде... я уверена, что скоро у них появится и на немецком песне))
Баха Сабенов
наверное им так удобней, или действительно чтоб америку завоевать.
P.S. на токов не наезжайте: 1)в америке они уже популярны, 2)раз они не смотря на то, что пели по немецки добились такого успеха уже много значит!!! !
P.S.S почему нельзя оставлять коментарии????
Я думаю что петь на английском очень очень круто!! ! Их понимает большинство слушателей. А если бы они пели на немецком было бы так как с токио хотел...