Музыка

Для тех кто знает группу Cinema Bizarre

Что там с Люминором???
В интернете уже ходят масса слухов по поводу того, что с ним случилось и главное ПОЧЕМУ Cinema Bizarre вообще не прокомментировали данную ситуацию. Конечно, все это неофициально. И на мой взгляд, этот вопрос так и останется открытым. На MySpace, их офиц. фан-клубе и сайте глухо, как в танке.. .
Максимум, что они скажут - что у Люминора было легкое недомогание из-за волнения или еще чего-нибудь, на что у них хватит фантазия. Но даже этого (!) они пока не сделали.. .

Они наверное думают, что фанаты идиоты и ничего не понимают: инфа-то все рано просачивается и это все идет не в пользу участников CB.

Конечно, никто не знает, что именно там случилось и быстрые выводы делать было бы нелогично, но от банального "Мы переживаем за Люминора, надеемся, что он скоро поправится" от Strify/Kiro/Shin'a/Yu никто бы из них не охрип.. .
Самый распостраненный слух - это то, что у него анорексия. Некоторые решили блеснуть своим "остроумием" и пустили слух, типа у него спид.
В общем, сейчас все форумы CB кипят от напряжения - все делают выводы заранее и пускают непроверенную информацию. Даже если у Люминора реально что-то со здоровьем, то группе это пошло только на пользу. Ну чтож, посмотрим, что скажет на это администрация и пресс-атташе группы, да и сами ребята с Тило... А может, это было сделано для того, чтоб популярность Люма поднять? Если я не ошибаюсь, он наименее популярен в группе... А тут такой скандал, где он в главной роли... Сразу интерес к нему повысился! В общем, есть основания полагать, что это всего лишь пиар-ход, и ничего больше... Но вот если со здоровьем Люма действительно не все в порядке, я за него очень волнуюсь!
Но это всего лишь догадки, а официальных заявлений сделано не было. Чтож, мы с нетерпением ждем их...
Ольга Смирнова