Музыка
PO4EMY TAK MHOGO 3BE3D POUT POD FOHOGPAMMY?
YCTALU,A KYSHATb XO4ETbSYA BCEGDA....
Под фонограмму поют те, у кого нет голоса. На хорошей студийной аппаратуре можно из любой бездари конфеточку сделать.
потому что действительно живут не за счет дисков. много концертов вживую не дашь. поэтому кроме рок-музыкантов (ну еще б они под фанеру шпарили. под понятием рок звери, братья грим и т. п. не подразумеваю) и нескольких исполнителей других стилей никто и не поет вживую. зрителя не уважают. люди платят деньги за то, что могут услышать дома, на диске и очертания исполнителя где-то далеко на сцене
не под фонограму, это называется плюсовка!!! потому что они боятся на сцене че нить не то спеть
Потому что на Западе звезды в основном живут с продажи дисков. А у нас диски на 99% пиратские, поэтому звезды живут концертами.Не хотите слушать отстой - не покупайте диски и не ходите на концерты, а также не смотрите отстойные телепередачи - не поднимайте им рейтинг. Тогда все эти телки с Фабрики звезд встанут за ткацкие станки, как они демонстрировали в своем клипе.
потому что это не зведы, а звездуны. Если бы умели петь вживую-не пели бы
это вечный вопрос)))
А ты попробуй петь просто так вного часов подряд - у тя голос не просто сядет - ты его потеряешь!
NELIUBIAT NAPRIAGATSIA
А ты попробуй петь просто так много часов подряд - у тя голос не просто сядет - ты его потеряешь!