Музыка
Po4emy v Poccuu do cux por popcy clywayut?
V amerike , v ocnovnom ,pok vezde,dazhe na padio?!
потому,что кроме попсы в россии больше никого на сцену и радио и телевидение не пускают.. а жаль.. так как я уверена где-то в подъездах и подвалах. есть очень хорошие.. рок-группы о которых никто не знает..
А умом Россию не понять
Потому что большинству людей она (попса т.е. ) нравится. Не забывай, что попсу ненавидят в основном те, у кого есть инэт. Т.е. они могут убить свое время действительно с удовольствием. А у тех, кто целый день приклеен к телеку, просто нет другого выбора кроме как любить попсу. Иначе они просто свихнутся...
эта музыка проста для восприятия....
денюжки идут.
а мы всё в России слушаем!!! (всё, что звучит хорошо!) да и надо ли ровнятся нам на Америку?! кто указ на это издал?
Потому что все днём на работе , а по радио ничего другого нету. (как хорошо что у меня на работе нет радио)
ну насчет рока в америке - это конечно преувеличение мягко говоря. но вообще в любой стране есть своя попса, свой шансон и т.п. только они выглядят по разному
K so#aleniju, ne tol'ko v rossii
исходя из приземистости и легкой окупаемости попса потребляема народом безмерно к сожалению=) да вообще попс в землю загрунтовать и забыть что между прочим и будет происходить в ближайшие 10 лет=) у России тяготение к западу=)
ПОПСА это однав из ступень эволюции,её надо перерасти
под неё не надо думать так для фона
popsu slusajut vse i nicego tut ne podelaes...
далеко не все ее слушают!
На вкус и цвет товарищей нет, наверное. Моё мнение - по незнанию.
потому что это у вас модно
на то она и попса, чтобы её слушали! А по мне так просто в России пока информационные каналы плохо работают, чтобы доносить людям новости о новинках рок музыки... Хотя рокеров разных напрвлений сейчас тоже очень много стало. Так что уже не отличишь где рок, а где попса!