Музыка
ЛЮДИ!!! Кто слушает Evanescence?
ОТЗОВИТЕСЬ!!! Какая твоя любимая песня? Оставь свое мнение об этой замечательной группе!!!
Я ету группу обожаю!! ! Боготворю просто! Всегда ставлю на первое место, я слушаю их 23 часа из 24 в сутки, как их можно не любить? ? Божественная музыка, божественный голос!! ! Это самая лучшая группа в мире, из всех, которые только могут быть! И если у меня на заставке на компьютере Эваны, на телефоне - Эми, то я не виновата! =)) Просто это самая классная группа! И альбом новый тож супер, но мне больше понравился Fallen - имхо!
Эваны - навсегда!! !
Imaginary, но версия с альбома Origin, та, что на Fallen никуда не годится. А так неплохая группа.
Самая лучшая песня Evanescence - это... Хех, а ведь так сразу и не скажешь... Наверное, всё-таки, помимо общепризнанных - Hello и Where will you go.А на новом альбоме самая удачная вещь - это Call me when you're sober. Что бы там Эми не говорила по поводу "я выросла, и когда я слушаю Fallen, я думаю, какой же глупой и наивной я была..." - по песням Fallen - намного более удачный альбом.
не слушаю их осоо. но против ничего не имею. пара песен вызывает весьма положительные эмоции
мне!!я её уже давно слушаю....а так мне нравиться "My immortal",и последняя она там с волками ещё,в красном платье....классно!!
мне нравится! очень хорошая группа! мне нравится последняя их песня!
Мне нравится My immortal и Call me when youre sober
Ну я слушаю! Мне нравится Missing
Мне нра. Песня прёт старая. На неё ещё самый первый клип был. С Полом Маккоем. Самая офигенная песня у них. ИМХО.
Хорошая Группа, мне нравиться песня Bring Me To Life!
я слушаю
Я! песня "My immortal" это вапще чума! я её обожаю! потом Bring me to life....ещё последняя песня не помню точно как называтеся, Call me....че то там дальше)))))))))) кароч я люблю Evanescence!