Музыка
Не надоела ли вам тема "наркотиков" в рэпе? или крики типо "я прокачаю этот клуб!"
Есть такие песни, где обе заявленные темы могут проносится через весь трек, но так, что на наркотики короткий взгляд со стороны, а клуб - стимул для достижения высот! А других тем очень много просто рэп нужно не только слышать, но и слушать и вслушиваться. В России более 1000 команд, и я не верю, что вся страна знает только 5 - 10 коллективов! А по поводу Timbaland - я не считаю это рэп хит! Рэп хиты очень редко попадают в хит парады (Я не видел на MTV Onyx, House of Pain, Wu-TANG и многие другие команды, которые с гордость представляют рэп, а то, что мы слышим на радио каждые пол часа - лишь жалкая пародия!!!
Русские "пэпперы" ни писать, ни читать не умеют! У них одна тема - клуб!! ! Надо слушать иностранный, например Kaye Styles и Timbaland! Каждая песня - абсолютный хит!!!
столько тем перетертых ппц, аж бесит.
Ужасно бесит. Но вот хотела подметить фраза "я прокачаю клуб" это не рэп.. А посчет наркотиков... ну какой рэп без наркоты? Почти все пишется под кайфом или когда прилично напьются. Но ведь еще бывает и когда нааборот рэп помагает людям бороться с наркотиками. Просто не раз слышала как люди говорили например многоточию спасиба за их темы тк они реально помогают так что слушайте нормальный рэп и все будет хорошо
бесит еще как! как-будто нечего больше петь!! ! есть хорошие хип-хоп и рэп песни про жизнь, про любовь и т. д. а такую ху"ню "я прокачаю этот клуб" поют токо те, кто хочет повыебываться!!!
Ужасно бесит.