Мне кажется в России рок умирает.издавая предсмертные стоны...
А вы как думаете?
Музыка
Рок жив?
Да ты посматри скока на Вакен приежают людей! Рок не умрёт не зачто!!!
Лучше бы он умер и не высовывался
мне тоже так казалось.... ан нет он живее всех живых
Он жив, пока живы мы. Он будет бится, пока будут бится наши сердца. И ПУСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА УБИВАЕТ ЕГО, КЛАССИКА ВСЕГДА ПОБЕДИТ!!!!
В России рока нет... Да и в других странах он умирает, хоть и печальная, но правда... НО ОН ЖИВЕТ В НАШИХ СЕРДЦАХ, РОКЕРЫ ВСЕГДА БУДУТ ЖИТЬ!!! И Я ВЕРЮ, ЧТО КОГДА НИБУДЬ НАЧНЕТСЯ ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ РОКА 70Х И ШТАНОВ КЛИШЕ!)))
Лунтик ну ты что? Рок сколько стилей пережил !
Не навижу слово Альт... ак альтернативе хорошо отношусь
рок не умрет.. но рок МЕЙНСТРИМОВЫй дейсвиттельно умер.. не важно классический или альтернатива
рок есть интереснее.... но среди менее известных групп
..а точто по нашему радио к примеру крутят... это конечно.. не то, чем были КИНО, КИнчев ДДТ... Наутилус и прочее
Жив, и даже не чихает.
Рок - Бессмертный
Светлана Горина
Сам виноват, не нужно было про тесты писать))
Рок и Альт не умрут! СКОРО ПОПСА УМРЕТ!!!!
ХОРД РОК-Аллилуя.
Никогда не умрёт, он будет жить вечно.
жив !!!
Рок жил, жив и будет жить. Punk not dead!
Жив!
Рок бессмертен! Это всё конченые реперы и попсисты заполонили наши улицы. Панки, металисты, рокеры, хипи и т. п. всё еще не вымерли. Мы просто затерялись среди широких штанов))
рок был и будет
Ммм.. не знаю, как в России.. Но я заметила.. что рок начинают слушать все больше и больше людей.. Так что.. он не может умереть. .
разве что.. делает передышку)
РОК жив и будет жить, пока есть такие люди как мы!!!!
Рок умер, Альтернатива домирает
ДА!! ! И никогда не умрет!