Музыка

Опять о Роке! Жив ли он?

Дубль ДВА! Почему люди не ходят на рок-концерты? Пожалуйста, 30-го октября бесплатный рок-концерт. www.arktida.net
АДРЕС: Дербеневская ул., д. 20, стр.10
Андрей Осинцев
Лучший ответ
А зачем ты две добавил?
Le
Lenuta
Что ответить - жаль далеко. Мы с мужем на все ближайшие роковые концерты ходим
Aruzhan Ushkempirova
Рок жив!!!!
У нас, на ДДТ, всегда переаншлаг!
Се
Сергей
Ну это же москва)))
А в нашем татарстане...такое не часто(((
Ляззат Баубек
Рок всегда будет жить
Воктор Цой ЖИВ !!!
Алия Алия
я обожаю Аквариум, Сплин и Земфиру....
только вот не жалуют они частыми концертами мой город Сочи....
уйду без шапки в ночь глухую и пусть всем будет плохо....
Марина Сивцова
ЗдОрово! Увы, могу только порадоваться и за группу, и за зрителей... Сами понимаете: с наших "Северов" московским событиям (в том числе, РОКОВЫМ) можно только издалека завидовать. Но у нас летом в одном из небольших городов был фестиваль русского рока, местные группы "оторвались", со всего ХМАО, и высокие гости были!
Yana A
И рок жив, и мы живы!
да на такое я даже бесплато не пойду!!!
Мдя.. . Почитал я ответики некоторых товарищей... .
1. Рок жил, жив, и будет жить всегда - потому, что качественная музыка умереть не может никак.
2. Сейчас много псевдо-рока, типа таких позеров как звери, уматурман и проч.
3. То, что рок в основном базируется в Москве, Питере и Екатеринбурге и правда и нет. Нет - потому, что рок есть везде, и везде его играют. Правда потому, что все концерты проходят в основном в этих трёх городах, а в другие, никто не ездит. Даже то-же самое НАШЕСТВИЕ выбирает свои излюбленные площадки.
4. Послушайте радиостанции. Кроме Авторадио (часть эфирного времени) и Нашего где крутят рок? Правильно, везде сопливая попсятина. Кроме того, ещё уществует такое понятие как "неформат"...
5. Ну а про то, что центральное TV, радио захватили продюссеры попсы я говорить не буду - итак все знают.. .
P.S. Я-бы обязательно сходил на концерт, но живу не в москве.. . Приезжайте к нам, тогда свидимся ^_^
Юлия Адрианова
умер рок, умер, нет сейчас ниодного рок титана, кроме тех что доживает свой век
Лена Кулешова
жил-жив-будет жить !!!Свердловский рок-клуб рулит !!!
Он то жив, но попса его гнобит!!! Там денеХ больше!!!
Andrei Erukov
супер, если бы это было еще и в Крыму, меня бы не заставили бы ждать
Karina .tangyshpaeva*)
просто рок не всем нравится
Ерлан Аужанов
Рок жив! Просто он вышел покурить...
Кому нравится, тот ходит.
Woody Woodpecker
Рок жив мы на кухне не RnB под гитару напеваем, а песни Цоя
**просто Лёля**
ни фига ) рок жив, а лично я хожу на концерты, вот например, не далее, чем в пятницу я была на рок- концерте)))))))))))))
живы исполнители, и это главное! Сейчас в мире очень много породии на рок, посмотришь, и противно становится! Но есть настоящий, живой рок! У моего одногруппника своя группа! Вот они классно поют! Даже не смотря на то что к року я отношусь спокойно, он и заставляют меня его полюбить! Пойте, играйте, радуйтесь жизни, делайте то, что вам нравится! Не нам вас судить, главное собственные ощущения!!!!
Nurbai Orunbaev
Русский рок скорее мертв чем жив
Ребята, не надо проводить бесплатные концерты, особенно в своем городе. Это ОГРОМНЫЙ подрыв репутации группы.
Вам самим не обидно - почему у "неформалов" так называемых деньги на водку находяться всегда, а на концерты - нет? Лучше играть в залах по 50 человек, но для публики, которая пришла именно услышать вас, а не "поймать халяву".
Я уже молчу о том, сколько времени, ресурсов (тупо денег) и сил отнимает подготовка КАЖДОГО концерта. И что, все это для халявщиков?
Я сам вырос на классике рока, и потому говорить, что он умер преждевременно. Рок живет в нас самих, он - вечен, пока мы живы!!!
рок вечен!! ! с удовольствием сходил бы, если б жил в ваших краях.
Галина Смоляк
Ну почему не ходят....Ходят. Просто, на известные команды
С радостью приду к вам,когда поедите по России и приедите к нам в Псков))))
Рок бессмертен,пока есть мы))
Яна Назаренко
Рок наоборот стал возрождаться.
рок жив... люди ходят на концерты...
главное, чтобы песни были по содержанию! (Цой,Алиса,Тальков,ДДТ,Бутусов,Шевчук...)
(у меня дочь с 3 лет знаетмногие песни Цоя,Талькова,Бутусова наизусть.)
у нас в городе недавно рок фестиваль простор был,были наши хабаровские и Алиса.Народу туча была.я бы сходила на ваш фестиваль,но к сожалению живу в хабаровске.А вобще жив ли рок это вопрос сугубо индивидуальный.Например сейчас молодежь на всяком клубняке и попсе помешана.Она вырастает на этом.А другие такие как я не понимаю все эти попсовые выкрутасы и люблю только рок,правда я не знаю почему,наверное из-за воспитания,а можеть быть это что-то духовное.
Ролинг стоунз и Битлз форева=)
рок бессмертен.
почему не пришла я: меня (и еще немереное кол-во людей и не-людей лично мне известных) с вами разделяет полстраны. нас много. мы бы пришли. тем более безденежные нефоры на халяву - ууу)) ) но. увы и ах. как всегда
Олег Зимин
кто любит рок, тот ходит
видимо основной массе народа это музыкальное направление не по душе
Люди не ходят на рок-концерты, потому что
а) в России рок загибается окончательно (живут только проверенные временем группы, молодые по большей части ничего из себя не представляют)
б) зарубежный качественный рок отмечается только в Москве и Санкт-Петербурге
в) то, что приезжает и в другие города не всегда достойно внимания

Я вот, например, живу в Нижнем Новгороде. У нас частые гости - только Nazareth. Ни рока, ни металла! Спрашивается, а чем мы хуже Москвы и Питера? Не каждому по карману и по времени съездить в столицу на концерт. Вот потому и не ходим :(((
Katia Sad
он та жив а вот рок-анд-рол здоххххххх
Рок и не умерал. Умерают некоторые рок группы, а само направление будет жить вечно...
Знаете. раз на раз не приходится. В Екатеринбурге, Я была на концерте, конечно не рок. а ска, но все-таки, часа в 4утра нас вывозил омон на автобусах, дабы нас не убили скины и гопы! После этого некоторые личности вообще завязали с концертами... Вот. Может боятся. может просто не хотят! Почем-то я стала реже вообще встречать людей которые истинно любят рок.
Артем Афонин
раз о Роке говорят, то он ЖИВ!!!
Рок жил!
Рок жив!
Рок будет жить!!!
ходят) неправда)
как сказано в дной из песен. Рок жив, пока он жив в наших сердцах....
Насчет концерта... не увсех людей есть возможность сходить куда нибудь и развлечся, то есть не хватает времени на хождение на концерты, я вот люблю соединять приятнок с полезным. сходить в кафе где играет живая музыка, в кажом же городе это есть. У нас в Нижнем например бар Гудок (их мноо на самом деле) вот сейчас я в гостях в Выборге, у них тоже есть такое нзывается АРТ кафе. Так что старайтесь соединять приятное с полезным :) а еще есть вариант просто петь на улице, как тоже делают многие. это самые на мой взгляд оптимальные варианты, а на концерты времени нет :(
rock not dead!
Рок жив и будет жить!
Те, кто понимает Рок ходят на концерты, но у некоторых может просто нет времени или возможности
ненавижу рок
К сожалению не смогу там присутствовать, хотя и очень хочется....
Я обожаю уфимскую группу "Год Змеи", очень необычный рок!!!
Кому нравится, тот ходит... а если не нравится, то какой смысл ходить....
Ходят те, кому интересно.... грустно, что нынешнее и подрастающее поколения интересуются на 90% поп-ом и клуб-ом...