Музыка

Вопрос поклонникам ранеток. За что вы их любите? Не стесняетесь ли этого?

Как это за что? ! За жёсткую и бескомпромиссную музыку, за реально грузные и продуманные тексты, за жёсткий брутальнейший гроулинг! =)))
Руслан Мухтаров
Лучший ответ
Любовь благородное чувство. Не надо стесняться благородных чувств.
Нина Куксо
Да отстаньте от детей в конце концов. Если б мне было лет 10, может мне бы тоже они нравились
Jdjf Kldfj Do
здесь нет поклонников ранеток, потому что их не за что любить
Юлия Камозина
А вы правда считаете, что что если что-то любишь, то есть место стеснению?
ранетки мне параллельны, я такое не слушаю. просто мне показалось, что вопрос как-то некорректен...
Да это же млин, ТруЪевая группа ёлке!! ! Я конечно большая поклонница Metallica, но Металика ни в какое сравнение с этими королевами метала не идут!! ! Сранеточки это эталон профессионализма, мне так не суждено играть как они, ща пойду и разобью свою гитару, выкину комбик к чёртовой бабушке, долбану гитарный процессор ап стену, спущу в унитаз педаль дисторшн, и сожру шнур, потому что я ТАК НЕ МОГУ ИГРАТЬ КАК РАНЕТАЧКИ! И зачем я только Металику слушаю, и играю их рифы, которые они спи**ли у ранеточег???
чо за наезды? я фонад ранетог и токио хотеля и чо? а? а? а?
неибет они жгут.
Каждый имеет право любить то, что хочет)... И нечего этого стесняться.
стесняюсь за то что ВЫ их любите
за их труЪшность!
Д Д