Музыка

Как вопрос про Ранеток может быть помещен в раздел "Искусство и Культура"?

Punhan Ahmedli
Правильно, я давно говорю, что вопросы про ранеток надо перенести в раздел "Жывотные, Растения".
Сергей Тюменцев
Лучший ответ
Очень просто Так же как и про всех остальных (если про яблоки--то в кулинарию скорей)
Антон Шевченко
Антон Шевченко Если серьёзно то по идее тогда в этом разделе можно вообще говорить только "за Моцарта и Бетховена" (потому что многие другие не только исполнители но стили и направления к культуре имеют чисто формальное отношение а фактически символизируют победу цивилизации над культурой
Так же, как и 50%% остальных вопросов в разделе "Искусство и Культура" .
В том числе и этот .
Zhadi Adai
Вопрос "как красиво, изощерённо обезглавить ранеток? "
Гульнара Каримова Начни с себя.
если про группу - то пожалуйста. лЮБОЙ имеет право на существование
А если о яблоках фруктах - то в кулинарию.
А если ты имеешь в виду о группе ранетки пожалуйста
ромашки если не цветы а группа - тоже
китай если не государство а группа тоже можно потрещаять о них
если токио хоте - если не об токио и отелях - то не в пмж и вокруг света - то пожалуйста задавайте в категорию музыка!
Если невада тан если не личность а группа - да задвавай

если зе киллерс группа - то задавай в музыку категорию!

А группы пусть живут!

А ваще ранетки группа это моя самая любимая группа. Настоящий хард рок. Ну хуже Аврил Лавин и Келли Кларксон.
Атличная группа!
Современное искусство. Мне перед предками будет стыдно, что мои современники это слушают. Да и бейонсов всяких с агилерами.
И правда: КАК????
Уважаюю! ! Вот это вопрооос! ! Вот взял за живоеее! Красаваааа!