Музыка

В связи с дикой популярностью "Ранеток" лет через 5-7 музыкальное сообщество....Продолжение вопроса в его телесах

будет переполнено девушками с комбиками, тарелочками, гитарочками и др(постоянные вопросы: мы тут с подругами группу собираем, где найти базу для девушек, чтобы можно было бы поиграть и т.д)...Мужской вид, как принято в обществе, начинает исчезать, да и девочек в 2009 году появилось больше, чем мальчиков)Как вы думаете, будут ли эти нежные плечи тащить рок за собой, ведь они переболеют Ранетками, станут старше и "красивше", ну и заиграют олдскул какой-нибудь(мечты, мечты...). Есть в старом роке женские имена, который составляют. Vixen, например, или Sahara Hotnights. Но боюсь, что новое поколение не внесет свежего ветра в наши старые окна. Будет постоянный музыкальный рерайт.Может быть на сайте есть девушки, которые дадут нам надежду на чего-то хорошее)А мы пустим мужские скупые слезы)))
хотя определение "девочка" ко мне наверняка уже не приемлемо, я фортепиано в детстве осваивала и сейчас больше этот люблю.. . мне этот инструмент больше нравится, и детей своих к классике буду прививать.. . но влияние толпы всё-таки возьмет своё+ко всему гитара более мобильный инструмент. рерайт неизбежен, просто и ранетки изживут себя.. . "И это пройдёт... " не дадим мужчинам заплакать! да здравствуют клавишные инструменты и А капе́лла!
Евгений Денисенко
Лучший ответ
Елена Коваленок Легко говорить "детей к классике буду прививать". Лучше всего понемного, даже могу подсказать с чего начинать: берменность - классика, от первых дней до полугода - колыбельные, потом до года - классика, от года до до 1,5 - до 3 - детские песни, музыкальные спектакли впремешку с классичекими этюдами. Потом будет гораздо сложнее, потому что с 6 лет будет формироваться его собственное мнение по этому поводу и если он услышит попсу, то не факт, что он это отвергнет. Главное классикой не кормить ребенка постоянно, а то во взрослом состоянии он просто не сможет ее воспринимать. Есть примеры, да и собственное чадо растет)

Нафиг пессимизм. Деффчонки себя еще покажут. Вот хотя бы эта девушка из Финляндии - Erja Lyytinen играет четкий блюз-рок, и по джазу еще работает и весьма и весьма на уровне. А ваще в нашем приходе полно деффчонок толковых - есть еще Аня Попович, Трейси Коновер, Рути Фостер, Роксана Потвэн, Джоанна Шоу Тейлор.... да разве всех перечислишь?)
******* *******
Светлана Губко я ее слушала как раз на днях =)))
классно играет=))))
Елена Коваленок Привет))
Выраженные русские имена))))Ваш - это блюзовый?)Про Европу я могу и не говорить, там много талантливых девушек. По отдельности они могут делать шедевры, а вот когда именно русскоязычные девушки соберутся, чтобы поиграть музон, что получится вообще?
Мне вот только непонятно, а где вы увидели "дикую" популярность этих самых Ранеток? О_о Если бы не Ответы, я бы даже такого названия не знал...
Елена Коваленок Популярность продукта зависит от его продаж. Данные с концертных площадок и музыкальных магазинов подтверждают это.
ОТКРЫТОЕ ПИСЬПИСЬМО АЛЕКСЕЮ ОХАПКИНУ--Трууъ Просветленному

УТОПИЧЕСКО - МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕМИНИСТИЧЕСКИЙ СОЦИАЛИЗЬМ ...ПРЕДЛАГАЮ ййЯаа -- ОЛДОВАЯ РРОКККЕРРР Ш-ША !..ОЛДСКУЛЛЕРСКОГО ЗАМЕСА В ЗАПАСЕ ...

Ш-ША !

ТТЕФФФКИ КАМОННН !

...ИИЙЙЙЕЕЕЙЙЯЯААА ...

... ЕСТЬ НА ПРИМЕТЕ КЛЕВЕНЬКИЙ ОСТРОВЧОНОК ...
НАБИРАЕМ ТЕФФЧОНОК, СКРИПЧЕНОК, И МАЛЕНЬКИХ СОБАЧОНОК ...+( АЛЕКСЕЯ ОХАПКИНА -- ТСССС !..Hush !..)
ГРУЗИМ ВСЕ ЭТО НА БЕЛЫЕ КОРАБЛИКИ КОТОРЫЕ УЖЕ переполнены тефффушками с комбиками-ромбиками, тарелочками-палочками, гитарочками-подарочками и др. . тр. . пр. . кр. . мр.... УАУ.... чтобы можно было бы поиграть и ты . ды . гы . хы . фы . .канешна жжа ...

ТАМ, НА ОСТРОФЧОНОЧКЕ, МЫ, Т. Е. ТЕФФФКИ, С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ АЛЕКСЕЯ, ТЕОРЕМЫ ФЕРМА И 5-ГО ПРАВИЛА КЛАРЫ ЦЕТКИНОЙ БРУТАЛЬНО И НЕОБРАТИМО РАЗБИВАЕМСЯ НА-А ...

... РАЗБИВАЕМСЯ Н-Н-НА-А ...

( ДЕРЖИМ ...ДЕРЖИМ ПАУЗУ ...)

...УАУ ...

...РАЗБИВАЕМСЯ Н-НА-А-А ...

И РАЗ-БИ-ВА-ЕМ-СЯ НА Б-Э-Н-Д-Ы ! !

... ИЙЙЙЕЕЕАЙЯЯААА.. .

РЕПЕТИРУЕМ.. . РЕПЕТИРУЕМ.. . РЕПЕТИРУЕМ.. . РЕПЕТИРУЕМ... РЕПЕТИРУЕМ.. . РЕПЕТИРУЕМ.. . РЕПЕТИРУЕМ.. .

И.. .

И-И.. .

И-И-И.. .

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТЪЪ ХХ-Ы.. .
ЧМАФФ--ЧМАФФЪ
Елена Коваленок Ян, я за))))Быть в цветнике, да еще в музыкальном - это мечта каждого мужчины)))
что же мы, девушки, без вас, парней, делать будем.
Уеду на край света искать свой идеал: высокий длинноволосый гитарист с карими глазами=)))
Хотя, что это я всё мечтаю.
Надо расхлёбывать всё то, что я успела натворить в первые недели каникул. Эх, вредна сессия для студентов, особенно парней - с ума сходят по маленьким девочкам на шпильках, с короткими стрижками=)
Ах какое блаженство,
Ах какое блаженство
Знать что я совершенство,
Знать что я-идеал.
Юрий Легеня
Елена Коваленок Привет))Это сначала ты будешь искать такого))Волосы потом твою семью не смогут прокормить, если это не будущий Хэтфилд))))))))
Читая этот бред ( не товарища Охапкина конечно же) наворачиваются сарказмы и нездоровый смех, особенно поиски идеала металлиста который не курит и не пьет.... Не встречал такого (я говорю про труЪ, особенно фанадов Ариё и тп) и вообще женщины с короткими стрижками или вообще лысые - слишком вульгарно.. . Точно уж НЕ мой ИДЕАЛ))) )
А насчет Ранеткамании.. . Тоже много чувств, наворачиваются слезы.... Сразу мечтаю как какая нибудь криворукая стырит у папки-миллионера пару миллиончиков и накупит себе тучу синтезаторов чтоп с дифчонкаме играть труЪ прог митол... .
Вобщем будущее.. . Его можно предсказать с помощью математики как я только что узнал из эфира канала ТВ3(первый мистический) , но как говорили в присказке - его узнают чтобы исправить и улучшить))))
Елена Коваленок Эх, женский тру-прог металл - это точно моя мечта))))))))
Ужасно дикая популярность "Ранеток". Просто неондертальская популярность "Ранеток". Мадонна Мэраю Керри уже 2 раза из петли от черной зависти вынимала.
Ну не согласен, настоящий рок не когда не умрет, то что играют РанетГи, это даже не поп рок а попса рок, это нельзя называть роком даже, это галимая попса. В будущем лет так через 5-10 может и будут такие на подобие группы, но это не чего не изменит, попсярам всегда нужен новый кумир для подражания, и только настоящие рокеры будут знать что это фуфло. А то что сейчас больше женщин чем мужчин поют, то не так мне кажится на равне, а если и так то тут нет не чего плохого, женский вокал, приятен куда больше чем мужчкой на % так 65. В попсе всегда будет новое что то, потому что это и есть попса, скока не истребляй попсу она всегда будет, потому что это вирус, это болезнь земли, мы убиваем себя не тока болезнями, но и музыкой. Тока те кто нашел противоядие и поумнел тот не заразится а те кто заразился, и подсел, тому нет выхода, или вовремя надо очухатся.
Елена Коваленок Я не писал, что рок умрет.))
Я не писал, что Ранетки рок))
И женщин пока меньше в рок-музыке, чем мужчин. Если брать отдельно вокалисток, то это да. Их много в готике, но не целые коллективы.
А в такой музыке либо происходит взросление, раскрытие талантов, либо коллективы распадаются. Возраст уже не тот. Разве группа "Стая", играющая хэви, талантливая?Увы, много копирования и ничего своего. Да и Страйк им звук делает.
От ранеток тащатся только девочки ввозрасте до 12 лет.
То что они играют-это не рок! Это позор отечественного рока!
Голоса у них не поставленны. Вы слышали как они поют без фонограммы! Это сборище писклявых 20-летних дур!
Ха ренеткаме-не следую
рок группу саздавать не сабираюсь
я иду на критика
Wo
Wow
Елена Коваленок Ревем уже)))