Больше всего раздражает:
"Викторина! " - это что, Поле Чудес тут?? ?
"А кто это на фото? и как вам его музыка" - идиотизм. Если хотите прорекламировать свою любимую музыку, неужели нельзя это делать в другом месте?
"Вопрос для знатоков музыки! " и спрашивают каку-то хрень
"А правда что майкл джексон жив??? " - да, блять, сидит хохочет над глупыми людишками и печеньки уплетает.
"А кто такой [такой-то такой-то] " - Википедия сломалась? али Гугл в отпуске?
"Кто такой пётр налич? " или "победит ли Россия на евровидении? " или "а если бы [вася пупкин] выступал от России на евровидении, то мы бы выиграли? " - это уже сил не хватает, сколько можно спрашивать, да и зачем?? ?
"от какой музыки вам хочется плакать [какать, бегать, прыгать и пр. мелочи] " - какая разница?
"Опрос: какой стиль музыки лучше? " - и два-три тупых варианта. Ведь нифига на самом деле не интересно. Ответят 20-30 чел и что?
"найдите музыку, там такой мотив: ту-ду-ду-ду, ту-ту-туууу, бу-бу" - вот это меня просто убивает!
Вот только что: "какаяч песня по вашему мнению самая великая?? ? душевная, поучительная, мелодичная, завораживающая, захватывающая дух.... " - у каждого своя, неужели не ясно? Вообще, кто решил что песня - единственное, что есть в музыке?
Вобщем, самое-то обидное не то что херню всякую спрашивают, не то что ошибок миллион в каждом слове, а то что из всех пользователей только 10-15 % человек действительно спрашивают то, что не могут найти в интернете, и из-за остальных 85-90 % их вопрос просто никто не увидит!
Музыка
Какие музыкальные и околомузыкальные вопросы вызывают наибольшее раздражение и агрессию у завсегдатаев категории?
а правда что гуф мёртв?
а правда что джексон жив?
а правда что рок мёртв?
а правда что реп жив?
а правда что джексон жив?
а правда что рок мёртв?
а правда что реп жив?
глупые...
бывает, раздражает, когда спрашивают что-то типа : "а какая музыка звучала ...в таком-то фильме. . когда ...Вася поцеловал Машу")) Что-то в этом роде) )
или дайте минус/скажите, где скачать/ подскажите как играть какой-нибудь бред типа" Шняги шняжной"
"Как назвать группу??? "
"Где скачать? "
"Джексон *что-то там*??"
"Что за трек играет в этом видео? "
"Где скачать? "
"Джексон *что-то там*??"
"Что за трек играет в этом видео? "
Найдите минус?
Вот в этом видео Вконтакте?
Где скачать?
А кто это на фото (ой, сам грешу)
Вот в этом видео Вконтакте?
Где скачать?
А кто это на фото (ой, сам грешу)