Музыка
Гуляю по музыкальным сообществам в ВК и встречаю ЭТО!!! (фото). Скажите честно, вас бы ЭТО заинтересовало? ЮАРский
Рак ин рал

Полтора года назад заказал альбом у The Soap Girls. Оказывается, они из ЮАР. Альбом так и не пришёл. Я спросил, как обстоят дела. И выяснилось, что дело в политике. Чего можно ожидать от двух держав, торгующих нефтью?
Вот их доскональный ответ.
Morning! We did send the order out and very stressed that it never arrived yet so we are going to resend another one from South Africa and track it as we think it has a better chance of arriving if sent from here as South Africa has trade deals with Russia. Its insane how much politics is involved even in something as simple as sending:( Also with the coronavirus and all the lockdowns there has been much chaos. We will move heaven and earth to ensure you get the album.
Sending you lots and lots of love Mille and Mie xx
А так у меня есть диски из Австралии и Бразилии. У венгров хорошая музыка, но получить что-то от них вообще не реально. У них там подоходный налог выше, чем в России.
Вот их доскональный ответ.
Раз ЮАРский, то не удивительно что единственный... Во времена апартеида в ЮАР рок был не в почете, ибо белые там были все сплошь христиане с кальвинизмом головного мозга. Говорят что они даже телевидение считали бесовщиной и скрепя сердце завели его только в 70- годы, когда этот "ящик сатаны" давно уже был даже почти во всех странах экваториальной Африки
Нормальный рок-н-ролл.
https://www.youtube.com/watch?v=fnI8CSxmQu0&list=OLAK5uy_mLSbFersDzpGH1eDe3u0a7opl0XvBqDWk&index=3
Мне нравятся южноафриканцы.
https://youtu.be/5NmbJoYGek0
Мне нравятся южноафриканцы.
https://youtu.be/5NmbJoYGek0
Helen Lucky
а ты почему на авке вверх смотришь? что там увидал?
почему то мне кажется что ты мч
Нет
Да, было бы интересно послушать
Не заинтересовало бы.
Нет. Я слушаю только русское.
Helen Lucky
зоопарк и Майк науменко заходит тебе?