Музыка

Пожалуйста помогите с грустными песнями, у меня дипресняк!!! Напишите названия и исполнителей!!! Спасибки!

ЗДРАВСТВУЙ
Вот с этих - на них не требуется регистрация и качается всё без проблемм, эти сайты все проверенные

0.Gelz
1.Zaycev
2.Sefon - ищет только бесплатные mp3 и видео по всем сайтам
3.Dlmusic
4.Muzzza
5.Mp3shek
6.Oxid
7.Musicmp3
8.Sovmusic
9.Zvezdi
10.Mmusic-portal
11.[ссылка появится после проверки модератором]
12.Ytopia
13.Hotcharts
14.Zachot
15.Musicfond
16.Zvukoff
17.Qsound

КАЧАЙ НА ЗДОРОВЬЕ, УДАЧИ
Николай Щетинин
Лучший ответ
Ну вот.... так нельзя. Знаешь, на меня раз такая тоска накатила. Ну, думаю, послушаю что-нить соответствующее. И полезла на "зайцев",порыться и качнуть чего-нить. В результате набрела на песенки из мультяшек. Взрослая тётка, а хохотала, аки младенец. Вообще, такие вот состояния нельзя искусственно продлевать. Лучше процесс стресса купировать на корню, ато начнутся необратимые последствия.
Ну, или слопай уже сладенького... или купи много-много надувных шаров и устрой бои... подушками... Ну, вообщем, не кисни...: -)
Gor Feev
давай скину (не найдешь нигде)
Ирина Широкова давай на мейл агент!
Депрессию придумали американцы. Точнее понятие. И таблетки от неё. Это нормальное состояние человека похожее на грусть. Удачи тебе. Послушай Дельфина
Joe Purdy - Washed Away (моя любимая) , Teddy Thompson - I Don't Want To Say Goodbye, Gustavo Santaolalla - The Wings, Travis - Love will come Through
переходи в мой альбом видео там найдеш альбомSuper star clips 2008 вот там и найдёш по душе что нужно==вот один ролик из этого альбома
не, так не пойдёт, при депрессиях только весёлые надо слушать
Алекса - Твои глаза, Diva - Пусть говорят, Максим - Бегущая по волнам, Максим - Забудь, Максим - Чужой и т. д. ..хочешь я тебе их по агенту скину? стучись!
Наоборот-слушай что-нибудь прикольное, а то еще хуже станет. Не грусти, все наладится!
Animal Джаz-Реквием. Они же-Думать дважды
из-за чего депрессия? если из-за несчастной любви-стучись в агент-такого обширного и содержательного сборища наигрус тнейших песен вряд ли где найдешь!
слезы асфальта- мото!!!!
ЭйКиЭй-для нее, мне понравилось=)