Музыка

Любовь - это страдание и боль... Любовь - это смерть, а иногда наоборот

мальчик носил длинные чёрные волосы
он почти не разговаривал и никогда не улыбался
он всегда сидел один на последней парте в школе
с ним никто не дружил
ему нравилась одна девочка и он хотел с ней подружиться
а она сказала ему, что ей нужен успешный парень с иномаркой
однажды после школы на эту девочку напали ребята и другого класса
а мальчик встпупился за неё, а их было шестеро - огромных парней
ему сломали руку, нос, порвали тетради и испачкали одежду
а девочка даже спасибо ему не сказала и гулялас другим у него на глазах
однажды на перемене мальчик выпрыгнул с 5 этажа школы
прямо на глазах у девочки
впоследсвие она сошла сума и всю жизнь провела в психушке
но у тебя же по-другому?!!. ты просто действительно любишь эту девчонку ..а она - нет.. ты хочешь заглушить боль... но вряд ли это поможет... про суицид я может и поверю.. но не с 5 этажа... я кстати тоже всякие "истории" про себя пишу, где я такая беспомощная.. и т. п. ,и как в конце я кого-то там побеждаю... я начала писать это ещё со школы... душевные раны ваще по-моему не лечатся... так что... любовь - это наверно точно как маленькая смерть, хоть я в этом нифига не понимаю
Lilichka Vasil'eva
Лучший ответ
надеюсь, это не в реальности случилось....
Va
Valeriya
Городская легенда? ;)
А если серьёзно, любовь жить должна помогать, даже безответная. Ведь это так здорово уметь любить!
И мне очень понравилось высказывание Коко Шанель по этому поводу: "Нужно любить любовь, а не конкретного человека". Она права!
Valentina Shelkova
Любовь для меня это Жизнь! Ну а в жизни, как известно, есть взлёты, есть и падения! , нельзя смешивать любовь с разочарованием,
болью, тем более со смертью! У всего, как мы видим, есть своё название и определение! Любовь это Высшая Благодать!!!
да, нет ее любви.. Просто людит живут с друг другом из-за взаимной выгоды
Фёдор Швалёв
Жестоко но к сожалению это жизнь!
Gaybulla Kurbonov
Любовь-есть боль... Такова жизнь....
Rustam Ayhojaev
да уж...
качмар...
Л@
Люзия @@@@
жесть
Chary Durdyklychev
вот такие бабы !!!Не любите пацаны -- они нас доведут!
Любовь есть свет, что сходит нам оттуда,
Из царства звезд, с лазурной высоты,
Она в нас будит жажду чуда!
И красоты...