В школе Ее не любили.. . В училище Ее избегали.. . На работе на Нее кричали.. . Она терпела, терпела и любила! Любила искренне, беззаветно, чисто и честно. Она любила его, а Он.. . Он проходил мимо Нее каждое утро и не видел Ее. Он проходил мимо Нее каждый вечер и не видел Ее.
Однажды отобедав в кафе Она вышла и увидела Его так рядом, совсем близко, всего лишь на другой стороне улицы. Он шел и улыбался - себе, друзьям, не важно! Она решилась! Она попыталась! Она окликнула Его и Он.. . Он обернулся! Вы не поверите, но Он обернулся в Ее сторону! Она кинулась к Нему, несмотря ни на проезжую часть, ни на гудки машин. Она плыла по воздуху к своему счастью и улыбалась... когда рейсовый автобус на полном ходу Ее сбил.. .
Он пошел дальше, Он спешил, Он опаздывал, а Она осталась лежать, лежать и счастливо улыбаться, потому что в первую и последнюю секунду своей жизни Она была счастлива, ведь Он заметил Ее!! !
Как бы Я хотел быть Ею, а не такой бездарностью... Жаль...
Музыка
А правда, что любовь сильнее смерти?
Кристина Михайлова
Судя по твоему описанию - она редкая бездарность :(
Артём Прохоров
я плачу:*(
Юлия Плоткина
ОНА не бездарность...ОНА просто искрене любила...
Ну раз народу на планете все больше и больше - выходит да!
У меня много Родственников на том свете, а я их до сих пор люблю!
однозначно!
конечно правда)
почитайте шекспира и получите квалифицированный ответ начните с ромео и джульеты
...холоднее...
Иван Чернышов
...воистину...
Любовь сильна, когда есть память
Любовь самое волшебное чувство на этой земле!!!! Я считаю это дар не каждому это дано (любить)!!!)) )
Думаю любовь сильнее смерти потому что даже если мы лежим в холодной могиле, и умираем то все равно мы улыбаемся и помогаем с небес тем кого любим и даже сама старуха с косой не властна над этим прекрасным чувством!!!))) )
Желаю и тебе найти свою любовь и утонуть в реке вечного счастья!!!!))))
Смотря во что больше вериш!
из за любви умирают, из за любви убивают. так что на равных примерно
до 3х годиков я был уверен, а сейчас не всё понял, любовь это временно