Вот меня интересует вопрос, Это Реально ДАР природы?
Или всё такие это просто ТАЛАНТ + ОЧЧЕЕЕНЬ большая РАбота над собой над своим голосом, пластикой, повидением на сцене и т. д... .
Или это всё таки, просто всё от природы.. . просто БОГ скинул нам, такого типо.. . как бы сказать АНГЕЛА)) ) ШАРМУ,, , ХАРИЗМУ :)
И как Вы думаете, кто-то круче, Майкла Джексона будет?
Почему его считают лучшим? давайте судить не в вокале, есть и другие певцы которые Поют не хуже его, от которых мурашки бегут.... к примеру Lara Fabian....
Может просто у Майкла СИЛЬНЕЙШАЯ ХАРИЗМА? :)
Выскажите свое мнение?
и не повторяйте, одно и тоже....
Музыка
Всегда мучал этот вопрос, а еще после его смерти сильнее :(
Это, без сомнения, гениальный артист, а гении, как известно, - "штучный товар", и большая редкость, особенно нынче; ну и, естественно, у него очень сильная харизма
Я его лучшим не считаю.
Вся история с его пластическими операциями говорит о том, что он был недоволен собой. А это значит-у него была куча комплексов.
Затем все эти россказни про мальчиков-друзей, педофилию.. .
Он такой ж, как многие другие, просто ему выпал шанс показать себя.
Майкл Джексон - не лучший, он ОДИН из лучших.
Уж который раз объясняю, что в отличие от нашего общества, в котором лучший может быть только один, в западной культуре одновременно может сосуществовать несколько десятков лучших, и никто не ведёт споры - "срочьно скажыте кто лудше ранедки иле квезд пиздолз", потому что ОБА ХОРОШИ ))
Русскому уму такое трудно понять, увы. Вертикаль власти пустила глубокие корни в сознание советского человека.
Гражданин мира. Музыкант. Композитор. Поэт. Писатель. Художник.. .
Кстати, к сожалению, как поэта его вообще мало кто знает, а для меня именно его литературное творчество открыло всю глубину и чистоту его личности.
Великий защитник природы и социальной справедливости.
Уникально доброе сердце и сила духа.
То же самое можно сказать и о Фредди.
http://www.stihi.ru/2009/12/01/7696
Уникально доброе сердце и сила духа.
То же самое можно сказать и о Фредди.
http://www.stihi.ru/2009/12/01/7696
Да, Вы полностью правы. И талант, и харизма. Титанический труд. И полное одиночество. Отсутствие детства. Финал-загубленная жизнь.
Действительно харизма, в нем её было неисчерпаемое количество! + энергетика, достаточно посмотреть концерты его, люди просто с ума сходят, падают в обмараки.. . они заворожены им! Колосальная трудоспособность, он знал кем он хочет быть с самого детства и не просто знал, но и прикладывал огромные усилия для того чтобы добится этого. А как известно "Для тех, кто мечтает о великом и не сомневается
в своем мужестве, найдется место на вершине!!!! "
Наверное, ДАР. Если его нет, Таких результатов не добьешься никогда.
а мне лень говорить ^^
О, о нем можно говорить не переставая! Чтобы быть Майклом Джексоном нужен сумасшедший, умопомрачительный талант, который, собственно у него и был. Несомненно, у Майкла отличная харизма, он завораживает, его голос и интервью можно слушать вечно. Но, я знаю и все мы знаем немало людей с ХОРОШЕЙ харизмой, но вряд ли кто-то из них смог бы достичь таких высот как Майкл, пленить весь мир. Он один и всегда будет один. Все сплетни про педофилию это результат огромной зависти со стороны тех, кто его обвинял. Конечно, он работал над собой, совершенствовался, но без таланта от этого толку не будет. Я не знаю, кто в мире может в точности повторить его танцы, спеть так, как он, создать такую волшебную атмосферу вокруг себя.... Некому его заменить. И никто никогда не найдется, будьте уверены. Просто взгляните на нынешнюю эстраду и все станет ясно. Все известные сегодняшние певцы и певички, как не лезут из кожи.... Не такие они как Майкл. Он - ГЕНИЙ, человек добрейшей души. Никакая Мадонна вместе с Анджелиной Джоли вложат в благотворительность денег, сколько вложил Майкл. Не судите о нем из газет, так он говорил. Говорить о Майкле плохо, значит плевать в душу миру и Богу. Как говорил король: "Heal the world, make it better place, for you and for me and the entire human race..."
думаю любить Джексона не опасаясь критики вашего вкуса удобно... но Лара Фабиен.... ну знаете.. . откуда в россие любовь к Фабиен... её и латиносы невсе знают.. . вам респект...